Jasmine

Гостиница
4.2
Скидки для командировочных и при групповом бронировании.
4.2
aG
arman Gabbas1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Arman. Большое спасибо за отзыв 🙏👌 Приезжайте ещё.
TK
Timur Kopzhassarov3 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку! Рады видеть вас снова
ТН
Турсынбек Нурсапаев1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Бізді таңдағаныңыз үшін үлкен рахмет!
ОЖ
Ольга Жукова3 отзыва
11 апреля 2024
НС
Нургул Серикбол1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Нургул. Спасибо за отзыв и оценку 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Айгерим Агжанова8 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Айгерим. Спасибо, что выбрали нас 🤗 Ждём вас вновь!
АН
Пожить
Проживание от 15000 тнг.14 номеров
Улица Сарайшык, 361 этаж
Есиль район, Астана, Z05K6E0
Только у нас сочетание цены и качества в центре столицы.
Уютные номера.
Скидки для командировочных и при групповом бронировании.
У нас улыбчивый персонал, уютная атмосфера и прекрасное месторасположение.
Jasmine Hotel находится в 10 мин ходьбы от монумента Байтерек и Дома Министерств. Прямо напротив гостиницы находится парк Арай, где зимой открыт каток, а летом уголок природы, прямо в центре города. Стойка ресепшн работает круглые сутки напролет, и мы всегда готовы помочь вам.

Мы предлагаем:
  • чистые, уютные номера;
  • бесплатный wi-fi;
  • вкусный, сытный завтрак
  • и нашу заботу о вашем комфорте.
Jasmine Hotel - Ваш комфорт в столице!