Antonovych Design

Студия дизайна
Открой дверь в роскошь: Luxury Antonovich Design!
IK
29 января 2022
NY
New York37 отзывов
28 июня 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
ЖК Арман кала3 мин300 м
Проспект Мангилик Ел, 49
Есиль район, Астана
Luxury Antonovich Design — это компания с главным офисом в Нур-Султане (Казахстан) и филиалами в Дубае, Майами, Тель-Авиве, Киеве. Доброе имя компании — это все для нас. Мы дорожим нашей репутацией, в основе ее лежит наше доброе имя, честь семьи Антоновичей, поэтому работа в обусловленные сроки, высокая культура выполнения работ с гарантией качества и безупречным сервисом — это незыблемые принципы нашей работы. Мы не устаем подтверждать своё мастерство на протяжении 15-ти лет. Доказательство тому — международное признание. Нами были реализованы знаковые проекты, в число которых входят лучшие объекты по версии престижного международного конкурса International Property Awards 2019-2020.
От классики до современности, от частных проектов до крупных корпоративных заказов мы создаем интерьеры, которые опережают время.