Студия Су Джок ТОССО

НК
Н К3 отзыва
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам, за приятный отзыв🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
КБ
AM
Anna Morozova4 отзыва
9 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего мастера и салона! Всегда Вам рады.
ВП
Валерий Политолог1 отзыв
3 ноября 2020
3 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за душевный отзыв, нам очень приятно Ваше внимание. Приходите к нам еще мы всегда рады нашим…
ЗЗ
Зауре Зауре3 отзыва
3 ноября 2020
Асем Аскарова7 отзывов
18 октября 2020
18 октября 2020, официальный ответ
Асем ,приносим свои извинения. В инстаграме указанны номера телефонов мастеров, вам нужно было прост…
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Алиби Жангельдина3 мин250 м
Улица Алиби Жангельдин, 161 этаж
Сарыарка район, Астана, Z11C6B3
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Anatomy clinic, косметологический центр
2 зоны ботокса за 26.500+ботокс глаз в подарок 🎁
РекламаЛицензия № 23013771. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан. Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Lissa, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Сахарная эпиляция
Аvrora, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция
Merci, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Удаление новообразований • Чистка лица • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Шоколад, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Оплата по QR-коду