Funny School

Детский центр развития
Алия Тимурова2 отзыва
27 апреля 2024
Добрый вечер! Хотела написать отзыв о лучшем садике! Мы очень благодарны с мужем Мисс Ольга и Мисс Сауле❤️ мы пробовали ходить в другие садики, нигде особо доча не адаптировалась, да и подход был не очень, потом узнали про Funny School сразу на следующий день начали ходить в сад. Доче очень нравится тут, особенно наша Мисс Ольга🫂❤️ Адель ее по особенному любит. За такую цену с бассейном,шахматы, у-шу, Английский язык это очень круто! Всегда устраивают разные развлекательные программы для деток. Нам еще очень понравился, что есть концертный зал, то есть родители смогут присутствовать во время утренника, это очень важно для ребенка. А еще камеры везде,спокойно можно делами заниматься. Мисс Сауле всегда приветливая, всегда все объясняет❤️Санитарные нормы супер, по уборным это даже видно. У мальчиков и девочек отдельные уборные комнаты, это очень важно. И доче нравится тут еда, она влюбилась так в свекольный салат 🥗 Мы любим этот сад, и с удовольствием будем ходить это-однозначно ❤️ Отдельная благодарность Мисс Ольге! Она профессионал своего дела! ❤️
DK
Dayana Kokusheva9 отзывов
18 апреля 2024
Лучший садик! В этот садик ходим уже год, пробовали и смотрели многие, но Funny School самый классный. Он отвечает по всем параметрам: - много занятий интересных, и языки, и шахматы, и бассейн !! Доча и все детки обожают бассейн, за такую цену садик с бассейном вообще классно - на каждое занятие отдельный воспитатель, то есть не так что одна няня по всем урокам со всеми занимается - группы не большие, мне это важно, что успевают уделять внимание каждому - всегда устраивают разные развлечения для детей, театр либо сценки - утренники детские классно организованы, всегда интересно и взрослым и детям, плюс подарки дают - воспитателей очень любим всех, охранника обожаем, всегда обнимают детей, чувствуется забота и любовь - сотрудники всегда помогают, рассказывают, и следят за порядком - еще нравится, что все санитарные нормы обеспечиваются, всегда чисто, увлажнитель воздуха всегда включают - и современный подход ! Когда время орви, деток больше отправляют в соляную пещеру и дают пить шиповник А самое главное, ребёнок не плачет, с удовольствием ходит в садик, и виден рост в развитии. Спасибо большое садику и всем сотрудникам 💘💘
RZ
R. Zh.22 отзыва
23 декабря 2023
ГС
Гульмира Сейсембаева4 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
Очень хороший садик. Мой сынок Алан ходит в этот сад с удовольствием, ходя до этого сада у нас был печальный опыт с другим не дешевым садом (туда ходить не хотел- плакал). В этом саду адаптация прошла быстро. Спасибо огромное Мисс Сауле и Мисс Ольге🙏🏻 Очень рада что нашли такой замечательный сад. В саду есть бассейн, занятия проводят каждый день, Английский - каждый день, Казахский -3 раза в неделю, радуют большое количество кружков ( каратэ, шахматы, хореография и т д), есть солевая комната☺️. Самое важное там очень сильная подготовка к школе. Мисс Ольга каждый день скидывает в чат видео чем заняты дети, что не мало важно! Я разницу заметила сразу! Ребенок сам просится в садик, Я очень довольная. Ходили пол года в другой садик, ребенок плакал каждый день и каждый день меня просил, чтобы я апайке сказала, чтобы его не ругали🤦‍♀️ Я целыми днями ходила сама не своя. А с этим садиком моё сердце на месте❤️ За детками здесь очень хороший уход, скидывают меню каждый день. Еда разнообразная🤗 Родители не думайте, отдавайте своих детей в этот сад. Всем рекомендую. Желаю Вам процветания, счастливых деток и благодарных родителей🙏🏻
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Допобразование
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошельком
Кенесары3 мин350 м
Улица Тарас Шевченко, 10/21 этаж
Сарыарка район, Астана, Z11A3X2
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
Академия
Бассейн • Группы до 3 лет
Еркетай, детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Smartactivekids+, детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Happy Child
Группы до 3 лет • Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Монтессори • Группы продлённого дня для детей