New service Astana

A
Adem2 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Adem! Спасибо большое за высокую оценку, очень приятно, рады сотрудничать!
НА
Назарбай Абуов1 отзыв
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Назарбай, қайырлы кеш, рахмет, кері байланыс алғанымызға өте қуаныштымыз 🔥 Біз сізді тағы да күтеміз 💛
EK
Erasil Karzhaubai4 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Erasil, спасибо большое за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
КЗ
Кира Завсегдатай44 отзыва
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Вашу честную оценку. Нам очень важно узнать причину снижения оценки до одной…
Алина Алина7 отзывов
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Мадина, добрый день! Спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Мы работаем для вас.
Apple User4 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Были рады знакомству 💛
II
Ilya Ilin25 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Рады видеть вас снова!
ВК
Венера Куатова5 отзывов
24 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Венера, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Будем ждать вас снова 🤝
AT
АЖ
Арман Жапаров1 отзыв
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арман! Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏 Приходите к нам почаще.
МЖ
Медет Ж.3 отзыва
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Ремонт компьютеров
Наличный расчёт
Микрорайон Самал5 мин400 м
Микрорайон Самал, 2
Самал м-н, Сарыарка район, Астана, Z10F1M6
Eco-Service, сервисный центр
Ремонт оргтехники, принтеров, МФУ, сканеров, лазерных и струйных
Спектр услуг >>>
Garant service
Восстановление данных • Выезд на дом
Selena, сервисный центр
Восстановление данных • Доставка • Оплата по QR-коду
Три спутника, магазин-сервисный центр
Пылесосы • Микроволновки • Блендеры • Кофемашины • Машинки для стрижки • Мясорубки • Утюги • Электробритвы • Доставка • Оплата по QR-коду
Eleuprint, полиграфический центр