FasTracKids Astana

Международная детская академия
FasTracKids — дети, шагающие в ногу со временем!
NS
Nazerke Smailova4 отзыва
18 июля 2023, отредактирован
Я вожу в этот центр двух детишек сразу!! Потому что мне всё АБСОЛЮТНО тут нравится!!! Я старшую (а ей 12 лет) водила в разные развивашки. И могу смело себя назвать опытной мамой, повидавшей разные центры развития. Плюс я психолог и вижу сразу внутренний климат коллектива. Это мега важно!! И после снабжения и программы в центре, уровня воспитателей, очень важно то, как относятся друг к другу воспитатели. На основе их внутренних взаимоотношении будет работоспособность каждого сотрудника и это отражается на детях. Тут как раз именно внутренний климат коллектива просто шикарный!! И так же с любовью каждый воспитатель относится к деткам!! При том, что цена вообще мизерная!! Плюс еще каждый день рождения детишек центр отмечает подарком! Каждый праздник 8 марта и 7 мая центр сам дарит презентики деткам и ни копейки за это не берёт у родителей. Даже первоначального взноса нет тут!! Столько материала, конц товаров центр сам обеспечивает!! Это тоже очень важно! То есть, вы платите только за то, сколько ребёнок отходил. А всем остальным центр снабжает вашего ребёнка сам!! Огромное уважение учредителям, воспитателям!! Благодарю жа своих дочек Лейлу и Айю!! А какой метод воспитания-просто шикарен!! Я люблю всем сердцем это центр развития и искренне рекомендую его родителей!! И по цене доступно и по эффективности крут! С благодарностью желаю процветания вашему делу🌹❤️
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗Мы рады что вы своих деток дов…
ЗҚ
Зауреш Қожа5 отзывов
20 января 2024
Новый 2024 год по воле судьбы Я встречала вместе со своими учениками школы- лицея № 66 города Астаны и со студентами Колледжа международной академий бизнеса города Алматы . Ребята были с их руководителем Амир Жанибек Амирулы . С прекрасным , квалифицированным педагогом с Человеком с большой буквы . Хочу поблагодарить как учитель и прежде всего как человек этих ребят . Нурбай Ерасыл - 11 оу- бс . Все поступки Ерасыл свидетельствуют о толерантном отношении к окружающим. Он хороший парень , душа компаний , всегда чуткий и внимательный . Я хочу поблагодарить его родителей и родителей всех ребят за достойное воспитание своих детей. Также хочется отметить Арсланова Фаих из 24 мр . Это не парень , а золотце - настоящий джигит и достойный сын своих родителей . Фаих достойный сын всего соплеменника Салахудина . Обаятельная Курбангалиева Арина из 12 оп ни кого не оставит равнодушным . У нее разносторонние интересы , она много читает, хорошо воспитана , всегда добра и внимательна . Помогла мне выбрать в Австрии подарки для моих друзей , за что Я ей очень признательна , Арина всех нас удивила еще раз , что на все деньги купила большое количество пластинок , девушка слушает разные жанры музыки начиная от рок музыки , классики и до R & B . Машумбо Муслим - 11 ол . Молодой человек покорил меня тем , что найзусть знает 30 главу Священного Корана . Не по годам серьезный и целеустремленный юноша . Алпысова Томирис 21 пд - она обладает большим обаянием и сердечностью , всегда добра и внимательна ко всем . Наша Милашка - очаровашка !!! Наш всеобщий Любимчик - Конев Богдан 12 мн . Богдан парень надежный , всегда хорошо организованный и ответственный . Мне кажется великий классик Антон Павлович Чехов говорил о нем что в Человек должно быть все прекрасно - душа , лицо , одежда и мысли . И все эти качества можно увидеть в Богдане . Наше золотце - КУРДЕНОВА Динара 21 оу у нее не по годам хорошо развито чувство чести , порядочности , долга и гуманизма .
Асель А7 отзывов
13 декабря 2023
DR
Diana Rkh8 отзывов
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Diana, за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно 😉
ГЖ
Гулжан Жантлеуова1 отзыв
11 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Мы всегда вам рады!
ЮТ
Юлия Тогусова4 отзыва
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Мы гордимся тем, что наш образовательный центр вас удовлетворяет. Всегда рады вас видеть!
GA
Gauhar Arystanbekova2 отзыва
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас, будем рады вам всегда.
ДТ
Динара Т.36 отзывов
3 ноября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Динара, жылы лебізіңізге көп рахмет! Сіздерді көргенімізге әрқашан қуаныштымыз😁
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Бауыржан Момышулы, 2/103 филиала
Алматы район, Астана, Z01D2K1
В настоящее время более 30 000 маленьких учеников занимаются более чем в 300 центрах FasTracKids в 52 странах мира! За десять лет в Казахстане была открыта 41 детская академия.
Первый филиал в Астане был открыт в 2007 году, наша академия принимает детей в возрасте от 2 до 10 лет.
Академия FasTracKids предлагает уникальный метод обучения, основанный на использовании интерактивных методов, которые помогают детям запоминать информацию и развивать навыки в игровой форме.
Мы даём не только академическое образование, но и развитие социальных навыков, творческого мышления и многое другое.
Кроме того, FasTracKids имеет международную сеть центров, что позволяет нашим студентам путешествовать по всему миру и продолжать своё образование в любой точке планеты.
В наших центрах работают профессионалы своего дела, которые обладают необходимыми знаниями и опытом работы с детьми.