Аптека низких цен

Аптеки
2.8
Бесплатная доставка по городу от 15 000 тенге. Выгодные цены.
2.8
Альмукан Сембинов улица, 91 этаж; ВП: 626 филиалов
Байконыр район, Астана, Z01B0H7
Закрыто. Откроется через 48 минут
9 мая — День Победы.
Экономьте на лекарствах с «Аптекой низких цен»!

У нас вы найдете широкий ассортимент качественных лекарственных препаратов по приятным ценам.

Наши фармацевты всегда готовы проконсультировать вас и помочь выбрать необходимые лекарства. Мы ценим здоровье и благополучие каждого клиента, поэтому предлагаем только проверенные и сертифицированные препараты от надежных производителей.

Также у нас вы найдёте:
  • Средства гигиены;
  • Витамины;
  • Детские товары;
  • Косметические средства и многое другое.
Также для вашего удобства вы можете заказать товары на сайте и оформить доставку прямо к двери. При покупке от 15 000 тенге доставка бесплатно.

Посетите «Аптеку низких цен» и убедитесь сами в наших преимуществах. Для заказа с доставкой переходите на сайт. Ждём вас!