Б-5

СС
Сулушаш Сампиева17 отзывов
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады что Вам все понравилось) Благодарим за выбор и доверие! Будем ждать Вас снова)
МХ
Мухаммад Хизриев4 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В 2gis указано что проживание в гостиничном номере стоит от 7000 тенге. В зависимости…
Р�
ТД
Талгат Даутпаев1 отзыв
16 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста дату и время Вашего визита. А также в каком номере Вы останавливались?
АН
Марат Абдрахманов1 отзыв
15 ноября 2023, официальный ответ
Пожить
Проживание от 7000 тнг.8 номеров
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Брусиловского2 мин200 м
Улица Евгения Брусиловского, 52 этаж; правое крыло
Целинный м-н, Байконыр район, Астана, Z00Y0K1
East Astana Hotel
10% на первую бронь по промокоду "2ГИС" и 30% на все меню в ресторане
Забронировать номер
Азия
Почасовая оплата • Проживание от 6000 тнг. • Есть номера для курящих • Сауны • 8 номеров • Wi-Fi
Орион, гостиница
Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Hello inn budget hotel
Проживание от 7000 тнг. • Курение запрещено • Прачечная • 25 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
San Marino, гостиничный комплекс
Отель для тех, кто ценит комфорт! Номера от 6000 тг