Кафе
СМ
Сейтбек Музафаров4 отзыва
26 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы обязательно учтем ваши пожелания! Насчёт вашего рекламы думаю это…
ZA
Zhaksylyk Asabaev3 отзыва
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Можно уточнить ваш заказ адрес доставки!? Напишите пожалуйста в личку мы разберемся
ИФ
Иван Филяровский2 отзыва
4 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Мы стараемся!
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Школа-гимназия №512 мин200 м
Проспект Бауыржан Момышулы, 27цокольный этаж
Қараөткел ж/м, Алматы район, Астана, Z00P7M2
Закрыто. Откроется через 51 минуту
Шашлычок, кафе
№ 1. Халяль. Шашлычная. Вкусно! Сочно. Мощно. Доставка 24/7
Zona Komforta , кафе
Европейская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Танцпол • Шаурма • Пицца • Шашлык • Салаты • Кофе с собой • Wi-Fi
Lanzhou, китайское кафе
Средний чек 2500 тнг. • Летняя терраса • До 100 мест • Китайская кухня • Буузы • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Wi-Fi
KaRima, центр плова
Наша доставка работает ежедневно
Забронировать
Лагман Шах
Восточная кухня • Завтрак • Заказ столиков • Детское меню • VIP-зал • Шашлык • Самса • Салаты • Супы • Плов