Рауан

10 июня 2023
K
Karly1 отзыв
31 мая 2023
Мой ребёнок ходил в центр к Гульдане Каиргельдыкызы. Все было хорошо, преподаватель говорила, что все в порядке, но нас попросили надеть памперс, хотя мой ребёнок просится на горшок. В группе много детей примерно 3 лет, нет помощника и она не справляется с 3летками, не может оставить их чтобы вывести одного ребёнка в туалет. На 5 день нашего хождения, преподаватель стала говорить, что он не просится в туалет, хотя это не так. Я отказалась одевать памперс. Потом ещё три дня все было хорошо, снова описался, не понятно почему, хотя дома просится всегда. Гульдана Каиргельдыкызы пошла жаловаться к директору, говорить, что мой ребёнок не нормальный. Что она там наговорила я не знаю, нас попросили не водить к ним ребёнка потому что она отказывается с ним заниматься. В глаза говорила мне, что все хорошо, а за спиной, не понятно что. В один день она не давала моему ребёнку пить воду, чтобы он не просится в туалет. Он пришёл домой обезвоженный. Сильно хотел пить, моча была ярко желтая, что говорит об обезвоженности. Обратила внимание на то, что она проверяет детей на ссадины с утра. Думала, что молодец.э, однако, после похода в этот центр, мой ребёнок перестал просится в туалет. Теперь мы идём к психоневрологу. У ребёнка был какой-то стресс. Он сказал мне, что его там обижали, но я не поверила. Теперь я знаю одно, выбирая центр, выбирайте и педагога. Гульдана Каиргельдыкызы не может работать с 3летками. У неё нет познаний особенностей поведения и психологии детей этого возраста.
RB
Rinat Bolat16 отзывов
27 февраля 2023
DK
Danagul Kabuldinova10 отзывов
2 ноября 2022, отредактирован
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кенесары3 мин350 м
Проспект Сарыарка, 111 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10H8P3
LA Dance Complex, студия танца
Эксклюзивный партнёр Казахской национальной академии хореографии
Академия Звездочек, центр развития детей
Монтессори • Группы продлённого дня для детей
Funny School, детский центр развития
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей
Abzal, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Zerdeli, образовательный центр
Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • ЕНТ