Symbat

4.2
ОА
Олжас Акпасов15 отзывов
19 июня 2024
19 06 2024 я приходил сделать снимок. Пришел с целью сделать снимок КТ - 8 на 15. Зашел в кабинку. Сделали снимок. Сотрудник мне говорит. " Снимок не получилось сделать, давайте еще попробуем. Конечно же мне эта идея не понравилась. Сразу два снимка подряд делать. Два раза подряд получать облучение рентген волн я даже врагу не пожелаю. Об этом Вам любой квалифицированный рентгенолог скажет. В любом случае это вредная процедура. Но что делать. Выбора нет. Сотрудник сделал мне второй раз снимок. И во второй раз я получил свою дозу рентгеновского облучения, но как и в первый раз аппарат не сделал снимки. Я интерисуюсь. Почему аппарат не исправен. Он разводит лишь руками. Далее сотрудник мне предложил третий раз сделать. Я конечно же отказался. Сделал замечание. Почему мол не проводите прафилактику аппаратов. Он ответил "Они сами разберутся". Как я понял "они сами" имелось ввиду технических работников, которые "сами" обслуживают аппарат. Написал в клиннику на ватсап в службу поддержки и объяснил ситуацию. Попросил мне выплатить компенсацию. На что в клиннике мне сказали. Ничего мы компенсировать не будем Вы ведь ничего не оплачивали. Мы еще напишем про Вас, что Вы с нас требовали эту компенсацию. Слово компенсация подразумевает возмещение за потерю времени и еще два раза облучили безрезультатно. Как считаете стоит ли ходить делать снимки КТ на аппарате который временами "капризничает". Поэтому если желаете делать снимки в данной клиннике, подумайте несколько раз. Вобщем и целом служба поддержки решительно не настроена рассматривать подобного рода проишествия с клиентами. В целом я так полагаю клиенто ориентированность оставляет желать лучшего. Позиция клинники. Они во всем правы и с ними не поспоришь. Диалог со службой поддержки не пошел. Через каждые пару предложении Вам будут писать " У Вас еще остались вопросы" - " У вас еще остались вопросы". Побыстрее с Вами завершить диалог.
HB
HUGO Boss5 отзывов
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
ЕД
АР
Айжан Р3 отзыва
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Айжан добрый день! До приема вас врач предупредил стоимость диагностики 400 000 тенге далее перед ди…
БЖ
Балжан Жетен1 отзыв
23 мая 2024
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность Нургуль Нурлановне и всей команде клиники Symbat. На протяжении всего процесса лечения чувствовала себя в надёжных руках. Нургуль Нурлановна проявила высокий профессионализм, внимательность и заботу. Доктор всегда внимательно выслушивает, объясняет все этапы лечения и даёт полезные рекомендации. Прохожу курсы лечения у Нурбол Айболовича. С первого визита я почувствовала себя в надежных и заботливых руках. Нурбол Айболович продемонстрировал высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Каждое мое посещение проходило в комфортной и дружелюбной атмосфере, а качество обслуживания на высшем уровне. Каждый этап лечения был тщательно объяснен, и я чувствовала себя комфортно и уверенно. Оборудование в клинике современное, а сама клиника чистая и уютная. Искренне рекомендую всем, кто ищет отличного стоматолога! Большое спасибо за вашу работу!
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Балжан, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы работаем для вас 🤝
А
Айжан2 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день ! ❤️ Спасибо Вам за ваше доверие и за такие теплые слова!
ММ
Марал Марал8 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день ! ❤️ Спасибо Вам за ваше доверие и за такие теплые слова!
AE
Сарайшык4 мин400 м
Проспект Кабанбай батыр, 131 этаж; НП: 132
Нура район, Астана, Z05H0A4
М-ДЕНТ, стоматологический центр
Виниры от пожалуй лучшего ортопеда в городе - 90 000 тенге!
Записаться на консультацию
РекламаЛицензия № 0071DZ от 19.02.07, выдана Департаментом здравоохранения г. Астаны, Акмолинская область.
Quattro dental clinic
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Doctor Dent, стоматологическая клиника
Время улыбаться - скидка 10% с 9 до 13 по будням на имплантацию
РекламаЛицензия № 004297. Министерство здравоохранения г. Астаны. до 31.12.24
Альфа Стом, центр стоматологии
Работаем с ЕНПФ, платите с накоплений! Мы подарим вам роскошную улыбку
РекламаЛицензия № 0007639 от 27.08.10.
Family dental clinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду