Бани / Сауны
Сауна на дровах по акции «3 + 1»
Арман Темирбеков14 отзывов
17 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Арман спасибо за отзыв, рады будем видеть вас снова.
M
Mirat2 отзыва
14 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Мурат спасибо за отзыв, будет очень рады видеть вас снова.
Аян Төлеуғазин6 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы хотим провести проверку по вашему сообщению. Подскажите пожалуйста, когда вы у нас были? И отправьте последние 4цифры вашего номера
БС
Бахытгуль Сериковна2 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Бакытгуль , будем рады видеть вас снова. С наступающим вас новым годом.
KS
Kuanish Sarsenov24 отзыва
16 декабря 2023, отредактирован
16 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Куаныш! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас!
СК
Серик Калдаров2 отзыва
2 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Серик! Благодарим за приятный отзыв! До новых встреч!
ЖК
Жарас К52 отзыва
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Жарас, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Очень рады, что вам всё понравилось у нас. До новых встреч!
BK
Час 6000 тнг.До 15 человек
Ул. Орхон5 мин500 м
Улица Айнакол, 40
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00G4H1
Мы изменим ваше представление о качественном отдыхе!