Теремок

Детский сад
АЕ
Айнура Ескендирова4 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями о детском саде «Теремок»😊 Недавно мы с сыном приходили на экскурсию😊 Весь персонал сада встретил нас по-доброму, с улыбкой, были максимально доброжелательны. Отдельное спасибо администратору Индире💐 Все нам рассказала, показала👌 В садике атмосфера замечательная, дети все улыбаются, ходят радостные, обнимают своих воспитателей и нянечек☺️ Я думаю, это показатель, это о многом говорит. Ведь дети не умеют врать, они чисты и честны🙏 Изначально мы хотели отдать сына в казахскую разновозрастную группу, моему ребенку понравилось в день экскурсии поприсутствовать в данной группе😊 Мне очень понравилось теплое отношение воспитателя Бахытгуль Каиржановны и нянечки (к сожалению, не знаю имени)😊 Но по итогу, мы посоветовавшись с семьей решили отдать сына в группу деток 2021 года рождения - Барбарики старшие👫👬👭, чтобы наш сыночек воспитывался с детками своего возраста😊 Очень понравились воспитатель Ксения Александровна и нянечка Захра - добрые, милые, отзывчивые люди☺️💐 Всегда выслушают, подскажут😊 Пока у нашего сына проходит адаптационный период, ходим всего пару дней👌 Сыночек довольный, не плачет, не ищет нас, тьфу-тьфу! Также хотела отметить, так как наш сынок избирателен в еде, я сразу озвучила эти моменты воспитателю, няне, администратору и заведующей. Отдельно переговорили на эту тему с заведующей Зулейхой Зейнидиновной, беседа была максимально комфортной и доброжелательной☺️ Зулейха Зейнидиновна сразу услышала меня, мои пожелания, и сказала, что будет наблюдать за тем, как и что ест мой ребенок и в любом случае голодным они его не оставят🥹🤭🫶 Мое материнское сердце сразу успокоилось🙏 Большое спасибо всему персоналу детского сада! Мы рады, что попали именно к вам😊
ЕМ
Елена Мещерякова7 отзывов
4 апреля 2024
Самый честный отзыв! Специально ждала с сентября,чтобы написать объективно! Светлана Петровна группа Школа, Вы невероятный учитель! Вы просто педагог от бога! Настоящий профессионал! Не лебезит, в меру строгая (именно, как надо! Чтобы дети понимали ориентиры), а самое главное УЧИТ! Именно УЧИТ, а не ждёт, когда время рабочее закончится! Моя дочь набрала 80 из 90 баллов в физико-математическую школу на тестировании! Притом, что пришла к Светлане Петровне без базы! Даже учителя физмат школы отметили высокий профессионализм нашей Уважаемой Светланы Петровны! Хочу отметить, что дополнительных репетиторов мы не нанимали! Положительные Отзывы именно о Светлане Петровны на все 100% верны! Спасибо Вам, наш любимый учитель! P.S. хочу отметить, Светлана Петровна именно УЧИТЕЛЬ, а не воспитатель. Идёт направление на образование, а не на игрушки!
Детские сады
Оплата картойОплата через банк