Интертич Астана Медицинский Ассистанс

15 апреля 2024
WW
Win Win5 отзывов
20 марта 2024
Мой последний визит в поликлинику оставил у меня крайне неприятные впечатления. Врач (казашка блондинка)который меня принимал, проявил крайнюю некомпетентность и непрофессионализм. Он отказался серьезно рассматривать мои симптомы, обвиняя меня в том, что я болею ради справок, и считая мои проблемы неповерхностными. Особенно обидно было то, что врач и его коллега, казашка, сидевшая напротив меня, принялись критиковать мои запросы на обследование. Она также утверждала, что я часто болею, и не понимала моих мотивов для проверки организма. Но на самом деле я пытаюсь подготовиться к поступлению в университет за границей и нуждаюсь в проверке своего здоровья перед этим важным этапом в моей жизни. Я пришел сюда неохотно, поскольку наша третья поликлиника была закрыта, и меня вынуждено было направить сюда. К моему сожалению, опыт оказался далеко от идеала. Сестры-врачи, работающие здесь, явно не желали принимать студентов и относились к нам безответственно. Они не проявляли должного внимания к нашим проблемам и непрофессионально относились к предоставлению медицинской помощи. В целом, этот визит оставил у меня горький осадок и заставил задуматься о качестве услуг, предоставляемых в этой поликлинике. Я надеюсь, что в будущем медицинские работники проявят больше ответственности и заботы о своих пациентах, особенно когда речь идет о студентах, нуждающихся в медицинской помощи.Такое отношение врачей оставило меня ощущение недовольства и разочарования.
ММ
М М14 отзывов
8 марта 2024
ИА
Интертич Астана Медицинский Ассистанс, медицинский центр
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Оставьте пожалуйста Ваш номер, чтобы с Вами связаться!
Асем Алдабергенова1 отзыв
ТОО QAZMED Partners.
Улица Маскеу, 38а1 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10X5D2
MediGroup Clinic, многопрофильный медицинский центр
Нам удалось собрать международную команду настоящих профессионалов !
Дом Здоровья
УЗИ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский гастроэнтеролог • Детская хирургия • Детский массаж • Оздоровительный массаж
Family Clinic, многопрофильный медицинский центр
Индивидуальный подход, стаж работы более 10 лет, вызов на дом
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 14017034 от 12.11.14.
AdamClinic, медицинский центр
Больничные листы. Пенсионерам/инвалидам/ветаранам Скидки на все услуги
Связаться
Диасорб, медицинский центр
УЗИ • ДНК анализы • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Выезд на дом