Пинта

Рестораны
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
МН
Мадико Н25 отзывов
25 апреля 2024
AO
Alina Omar5 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
VZ
Посмотреть Instagram
KeruenCity, торгово-развлекательный центр
Торговые помещения • Оплата по QR-коду
Coffee BOOM, сеть кофеен
МЕСТО, ГДЕ СТАНОВЯТСЯ ДРУЗЬЯМИ!
INSTAGRAM
Chechil Pub
Средний чек 8000 тнг. • Живая музыка • Танцпол • Стейки • Люля-кебаб • Картофель-фри • Бельгийские вафли • Чай с собой • Салаты • Wi-Fi
ШашлыкоFF, гриль-бар
Отпразднуй день рождения и получи скидку до 20% + 5000 бонусов!
Позвонить и забронировать