Status Plus

29 апреля 2024
SP
Status Plus, учебный центр
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Рады быть учителями для ваших детей♥️
EN
Ekaterina Novikov1 отзыв
25 апреля 2024
SP
Status Plus, учебный центр
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, а также за то, что выбираете нас на протяжении многих лет♥️ гордимся Артёмо…
Айжан Болганбаева8 отзывов
10 апреля 2024
Хотели мне настроение испортить :) размечтались, курсов Английского в городе дофига, объясняю причину моего негативного отзыва, еще в праздник Айт :(. у меня на старой работе очень часто задерживали зп, соответсвенно я оплачивала 1-2 дня с опозданием, может быть больше но никогда я от образование детей деньги не экономила, в этом году решили вернутся так как он находится рядом, нам сказали что нас не примут, так как у них был негативный опыт с нами, смешно. Объясняю их негативный опыт: у меня старший ходит в InterPress, оплачивает сейчас моя работа, составляется договор на год и оплачивается сразу, до этого бывали что оплата приходила на начало месяца а зп только 7-го, люди там нормально к этому относились, НЕ ТО ЧТО ЭТОТ ЦЕНТР. Понимаете в 2021 году я высказала свое возмущение что они не могут подождать 1-2 дня оплату, я точно не помню что и как там было, кажется моего ребенка не пустили на занятие из за не оплаты, а ребенок прождал все уроки в холле
Языковые школы
Сарыарка район, Астана, Z10H5D7
Tesla Education, образовательный центр
Подготовка к НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ). Подготовка к ЕНТ. Закрытие пробелов
Language Focus Academy, международный языковой центр
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Корейский язык • Турецкий язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • НИШ /БИЛ / КТЛ • ЕНТ • Оплата по QR-коду
ULK Language centre, языковой центр
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Парасат, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Группы продлённого дня для детей
Гранд, детский центр развития
Логопед для взрослых • Английский язык • Испанский язык • Казахский язык • Немецкий язык • Турецкий язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Выезд на дом • Онлайн-услуги