Body Factory

Магазин спортивного питания
С нас консультации и спортпит, с вас — результаты и медали!
AL
Aleksey Lapshin3 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Aleksey благодарим вас за отзыв, будем рады вас видеть снова у нас в магазине.
TC
Tom Cruze5 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего магазина, будем рады ответить на любые вопросы по тренировкам и спортивно…
ТН
Тамерлан Наширов25 отзывов
27 апреля 2024
Купил сегодня протеин и креатин в этом магазине Видимо сам владелец и является продавцом потому что рассказывать умеет а продавать нет Я пришел и он рассказал мне в краце о правилах приема, но не понравилось что всю информацию пришлось выпытывать с продавца На многое продавец не хотел рассказывать, хотя я был готов купить ссылаясь на то что займет много времени, хотя я выборочно просил рассказать об креатине и потом после решения о покупке, про протеин. В целом купил то на что сам глаз положил и в принципе знал эту фирму. Вышел я довольным покупкой, но подходя к дому забыл что хотел взять еще шейкер для воды в спортзал. Было бы круто если бы продавец предлагал а не вставал в оборону и лень что-то предлагать, если бы я увидел шейкер или бы мне предложили еще что-то или хотя бы спросили что нибудь еще я бы задумался и скорее всего спомнил, и купил бы тоже. В целом я и до был в этом магазине, но в прошлый раз продавец меня нормально обслужил не ленился рассказывать и я ушел довольным и с покупкой, жаль что не в этот раз
19 мая 2024, официальный ответ
Тамерлан, приятно что вы переживаете за наши продажи. Основной миссией нашего магазина является под…
Alex Alex2 отзыва
16 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Alex, мы рады что вы с нами.
DI
Dina Imayeva4 отзыва
11 марта 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Dina, благодарим за отзыв, рады что вы с нами.
ЕЛ
Егор Леничек1 отзыв
5 марта 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Егор, всегда готовы помочь вам, ответим на любые вопросы по тренировкам и спортивному питанию.
ТК
Тахир К41 отзыв
12 января 2024
МБ
Марк Бахмет3 отзыва
7 января 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Марк, благодарим за отзыв, рады что вы выбрали нас!
Гл
Городская легенда2 отзыва
8 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим! Очень рады, что Вы с нами!
Алан Алан15 отзывов
26 сентября 2023
ЛА
Леша Алексеевич1 отзыв
17 сентября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас за ваш выбор!!!
Алибек Бертаев28 отзывов
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Алибек, спасибо, всегда рады вас видеть в нашем магазине!
Рынок Кулагер1 мин80 м
Улица Манас, 44 бутик; 2 этаж
Алматы район, Астана, Z01A5A6
Body Factory — это магазин для людей, занимающихся фитнесом и профессиональным спортом.
Постоянно расширяющийся ассортимент позволяет нам оказывать всестороннюю поддержку спортсменам любого уровня подготовки.
Ассортимент представлен спортивным питанием.
Ассортимент представлен спортивным питанием, витаминами, товарами для здоровья и долголетия.
Body Factory пропагандирует здоровый образ жизни и помогает достигать цели.
Почему выбирают BodyFactory?
В магазине вы получите информационную поддержку от профессионального спортсмена с глубокими знаниями нутрициологии и физиологии.