Жасыл Жайлау

Центр раннего развития детей
Aigerim Amanzholova4 отзыва
4 апреля 2024
Порекомендовали данный центр психиатр, занимались 3 месяца, первый месяц отнеслась скептический и думала продолжать не буду , но в конце месяца я увидела изменения, у нас пошла речь, появилось понимание, зрительный контакт установили, решила продолжить и с каждым все лучше и лучше, в середине второго месяца ребенок сказал предложением «мама я тебя люблю», я от радости и плакала и прыгала 👏👏👏Очень хочу поблагодарить Айгерим Аблайхановну , огромное спасибо ей, педагог с большой буквы, хочу пожелать ей всего самого наилучшего, побольше таких результатов как у нас😍 также всему центру и педагогам успехов . 💐💐💐Спасибо, что Вы есть, спасибо что не оставляете без внимания родителей и обучаете да еще и бесплатно. От всей души выражаю огромную благодарность всему центру и в особенности Айгерим Аблайхановне . с/у мама Ансара 💐💐💐
Бурабай7 мин600 м
Улица Жалантос, 82 филиала
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00H2X8
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
ABA-терапия Перемена, коррекционный центр
Тамшылар, коррекционный центр
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Qadam Special School, спортивно-коррекционный центр для детей и подростков с аутизмом
ABA all day, детский коррекционный центр