Любимый дом-Астана

Мебельный магазин
3.1
Любимый Дом - это эстетически красивая и качественная продукция!
3.1
Apple User1 отзыв
2 мая 2024
IV
I V21 отзыв
19 июля 2023, отредактирован
Вроде такая крупная компания, а сервис на нуле. Может официалы читают отзывы примут меры. Изначально в тулпаре зашли на втором этаже в отдел, у молодой девушки менеджера узнали цены на кровать, прошлись дальше по магазину зашли в отдел на третий этаж, переспросили цену оказалась выше на 10 тысяч 🤦🏻‍♀️ естественно спустились на второй этаж, но менеджер Гульмира вроде, решила что мы только ее клиенты и спустилась на второй этаж за нами, при вопросе за разницу в цене начала публично унижать молодую девушку, говорить, что она не права и ошиблась. Поняв, что мы готовы уже отказаться от покупки и уйти, волшебным образом выписала по той цене, которая говорила девушка. Принесла договор, где в нашем договоре цена указана наша, а в договоре магазина на 2 тысячи меньше))) при этом очень быстро старалась перелистнуть эту страницу. Какая же реальная стоимость кровати, остается только догадываться. Доставку обещали на следующий день, сборка и доставка это совершенно разные бригады (!). Прождав весь день нам привезли кровать только после 19.00. Сборщиков неизвестно сколько ждать. Менеджер гульмира больше трубки не поднимает. Колхоз одним словом. Надеюсь хотя бы сборщики не накосячат, и кровать без брака
ON
Любимый дом-Астана, мебельный магазин
14 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова
ТЦ Тулпар1 мин150 м
Улица Шокан Уалиханов, 24203А, 205, 210Б, 325, 327, 329 бутик; 2, 3 этаж4 филиала
Байконыр район, Астана
Представьте: вы воплотили в жизнь дом своей мечты.
В нём идеально всё: от прикроватных тумбочек до коврика в прихожей.
«Любимый дом-Астана» — ваш добрый друг в осуществлении этой мечты!
У нас вы найдёте:
  • корпусную мебель;
  • мягкую мебель;
  • детскую мебель;
  • мебель для кухни;
  • матрасы;
  • офисную мебель.
Всё это по адекватным ценам и на выгодных условиях!