Мaрс

3.3
ТШ
Томирис Шахманова1 отзыв
27 января 2024
Всем здравствуйте! Я девушка, была поздним вечером в этом магазине. Ходили с подругами за продуктами. Когда мы шли, никого не было на улице. Лишь одна заведенная машина. В которой сидели около 4 мужчин. Выбираем продукты, и в магазин заходят эти мужчины. Пока выбирали продукты, мужчины глазели на нас и провожали взглядом. При этом мы были в длинных куртках которые закрывают все тело. Потом подошли к кассе, и один из мужчин начал лапать спину моей подруги. Подруга сразу же отошла, была в испуге и нечего не смогла сказать. Мы оплатили наши покупки. И быстро выбежали из Магазина. Как только мы выбежали, мужчины пошли за нами и кричали в след по типу «ИУУУУ, ААААА». Мы ужасно испугались, этот отзыв пишем для того что бы девочки, девушки и женщины остерегались подобных ситуаций. Сейчас стоит острый вопрос касаемо насилия женщин. В свою очередь мы как женский пол хотим принять меры, и рассказать нашу историю. К магазину предъявить нечего, но пожалуйста поставьте туда Kaspi QR, и Kaspi перевод. Всем спасибо!
ZA
СИ
Серик Ильясов7 отзывов
28 июня 2019
Ресторан Туран4 мин400 м
Ас болсын! Приятного аппетита! Қазақстандық бренд. Казахстанский бренд — реклама
Улица Манатау, 11
Қараөткел ж/м, Алматы район, Астана, Z00D5H2
1 этаж
iStop, мини-маркет
Компания iStop занимается установкой тёплых остановочных павильонов
Сәтті, мини-маркет
Сәтті, мини-маркет