kilt-sheberi.kz

Мастерская
ВСКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЕЙ, ДВЕРЕЙ, ЗАМЕНА ЗАМКОВ И СЕРДЦЕВИН!
GB
Gulmira Bekturganova17 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
Г
Гульшат2 отзыва
9 января 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Гульшат, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Были рады помочь 🌸
MA
Melanin AFK6 отзывов
7 января 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Melanin, добрый день! Большое спасибо за теплые слова ❤ Мы работаем для вас!
Tf
Tala from kz120 отзывов
28 ноября 2023
Спасибо вам большое за теплые слова 🙏👌 Мы стараемся ❤
ГЯ
Гульбагдан Я58 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за приятный отклик, приходите к нам ещё, всегда рады 😁
А
Айнагуль10 отзывов
8 ноября 2023
4 мая 2024, официальный ответ
Айнагуль, здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству 💛
ТЖ
Тогжан Жунусова5 отзывов
31 мая 2023
Александр Бекер1 отзыв
6 февраля 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Нам очень приятно 🙏🏼
АЕ
ТД Азат1 мин90 м
Проспект Женис, 234 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10H0P8
отдел изготовления ключей: пн-вс 9:00-18:00
Служба аварийного вскрытия замков "KILLT-SHEBERI" всегда рады прийти к Вам на помощь!
Приедем. Откроем. Починим.
Мы делаем отличный сервис с целью качествоенного изготовления вашего заказа!

Дипломированные специалисты нашей службы оказывают следующие услуги:
  • Аварийное вскрытие дверей квартиры, офиса, гаража;
  • Аварийное вскрытие дверей автомобиля (любая модель автомобиля);
  • Аварийное вскрытие сейфов и холодных шкафов (российского и зарубежного производства);
  • Ремонт сложных замочных устройств (замков);
  • Перекодировка комбинации замков (большинство моделей замочных устройств);
  • Изготовление различных типов ключей;
  • Установка замков.

Главная ФИШКА нашей службы вскрытие замков, мы не СВЕРЛИМ замок, если данный замок находится в рабочем состоянии, т.е. исправен!!! Мы не берем с Вас лишних денег на установку нового замка и его покупку, МЫ ВАШ ЗАМОК СОХРАНЯЕМ!

А также наша компания занимается ремонтом обуви! Обращайтесь!