КОМФОРТ

Торгово-строительный центр
4.1
Есть всё - кафель, сантехника, краски, двери, ламинат, стр/мат комфорт
4.1
MR
Malika Rajanova1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Малика! Благодарим Вас за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
ГА
Гульмира Айтжанова48 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
YE
Yos Ereke1 отзыв
29 февраля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
АШ
Айнур Шарипова1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Айнур Шарипова. Мы приносим вам свои извинения. Сообщите пожалуйста номер заказа по сле…
Айдана Калиева3 отзыва
23 февраля 2024
TM
Timur Mazh50 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
Assem K8 отзывов
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Assem K. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы связались с руководством компании ИП S…
ZZ
Zihrius Zihr45 отзывов
5 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Zihrius! Большое спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
ДИ
Диана Ибраева47 отзывов
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Диана. Обои есть.
ДК
Даурен Касенов9 отзывов
21 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
Сыганак2 мин150 м
Улица Сауран, 81 этаж2 филиала
Есиль район, Астана, Z05K6M0
Много посетителейОбычно в 14:00
ТД «КОМФОРТ» рад предложить вам строительные материалы для ремонта вашего дома по самым привлекательным и выгодным ценам, а также большой ассортимент на следующие категории товаров:
  • бесшовный кафель и керамогранит самых актуальных размеров и цветовой гаммы;
  • обои мировых брендов Кореи, России, Италии, Германии, Бельгии;
  • напольная и подвесная мебель для ванных комнат;
  • сантехника Grohe, Lemark, Vitra, Iddis, Jacob Delafon, AlcaPlast, Sanita;
  • монолитные и стандартные акриловые ванны;
  • мрамор, гранит, травертин.
Наш магазин имеет большие складские запасы, что позволяет нам быстро и удобно производить продажи оптом.
Для более выгодной покупки у нас регулярно проходят акции и скидки!
Рады предложить вам бесплатный дизайн-проект для вашей ванной комнаты, а также бесплатную доставку при покупке от 100 000 тенге.
Всегда рады видеть вас в нашем магазине и будем рады помочь в выборе нужного товара!