Болим-Ломбард

Сеть ломбардов
Деньги здесь и сейчас! Без лишних вопросов. Принимаем золото и технику
РекламаТОО Болим-Ломбард
Айман Булебаева9 отзывов
27 апреля 2024
ДМ
Дина Моки13 отзывов
23 сентября 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Индира Акишева! Благодарим Вас за отзыв, за то, что делитесь своими положительными впеч…
Айым Алмагамбетова6 отзывов
23 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Айым Алмагамбетова! Благодарим за оставленный отзыв! Мы всегда рады помочь и стараемся…
РХ
Роза Хайтметова1 отзыв
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день Роза Хайтметова! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. С Уважением Болим Ломбард!
YM
Yuliya Mihailovna7 отзывов
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили ломбард и профессионализм наших сотрудников! С Уважением Бөлім Ломбард
Асия Абилова31 отзыв
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день Асия Абилова! Благодарим за отзыв! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. С Уважением Болим Ломбард
GM
Gulnara Makina3 отзыва
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день Gulnara Makina! Спасибо за обратную связь и позитивный отзыв о нашем сотруднике. С Уважением Бөлим Ломбард!
LB
Наличный расчётОплата через банк
Гостиница Жасыбай2 мин150 м
Улица Шокан Уалиханов, 24104 бутик; 1 этаж30 филиалов
Байконыр район, Астана
«Бөлiм-Ломбард» — это компания с более чем 28-летней историей, призванная помочь вам в разрешении финансовых невзгод.

Наш ломбард выдаёт займы под залог ювелирных изделий из золота и бриллиантов, автомобилей и спецтехники, а также различных видов цифровой техники.

Наши преимущества:
  • высокая оценка;
  • представлены в 26 отделениях по Астане;
  • оцениваем бриллианты;
  • гибкая система тарифов и скидок*;
  • отсутствие штрафов;
  • возможность частичного погашения;
  • низкие проценты по займу.
При залоге автомобиля вы получаете:
  • быстрое оформление — 30 минут;
  • минимальный пакет документов;
  • выдача денег наличными.
Подробную информацию о нас, а также онлайн-калькулятор вы сможете найти на нашем сайте www.bolim-lombard.kz.