Good Bar

Бары
3.8
Отличное место для тусовки!
3.8
Асхат Аманжол4 отзыва
10 июня 2024
ЖС
Жания Сулейман3 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
Полчаса назад вышли с заведения, ужасное обслуживание грубый официант!!! Спустя 5 минут отбой передумали брать сеты официант сказал хорошо отменю, и спустя 20 минут когда мы уже собирались уходить принёс нам заказ этот, сама работаю в ресторане администратором впервые вижу такого бестактного официанта, максимально грубо наехал на нас со словами поздно уже пробили заказ, ээ оплатите счёт и уходите. На стол подали заказ который мы отменили, тогда когда мы уже встали подали, спасибо администратору Айгерим адекватно и быстро среагировала извинилась, хотя её вины нет, этот же стоял орал как резанный ошибся официант не отменил вовремя ничего я бы не сказала если бы был хотя бы вежлив и улыбался, такое агрессивное поведение держали меня как приступницу, администратор подошла извинилась несколько раз, сказала можете идти я переговорю с вашим супругом до конца была вежлива со мной хотя я на неё наорала из за официанта попала она, успехов вам Айгерим!
НО
Нурганым Оразкенова7 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
Анаргуль Бекпаева12 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
25 мая ходили с подругами посидеть.пообщаться Обслуживание официанта нам сразу не понравилось. Изначально сели в випку позже попросили всё перенести в общий зал. Всё перенес а еду нет, когда я спросила где наша закуска он сказал что там ничего не было хотя оставалось. На это мы глаза закрыли, позже вообще уже и на звонки не подходили, мы всё это снимали на видео. Админ сказала не снимайте мы недавно открылись и т.д. я вам с собой положу всё что вы хотите только удалите видео. Официант нервный начал истерить да пусть не оплачивают эти % , это надо было видеть как баба. Оставляю 1 звезду даже на неё они не достойны. Качество обслуживания ноль. На меню картинки в живую совсем не то приносят. Пошли по рекомендации подруги с коллективом на 8 марта отдыхали они там. Видать бывший управляющий знал как работать с людьми, и рабочих держал, раз людям нравилось. Не рекомендую. Обслуживание ноль.
До 150 мест
ТРЦ Астана молл4 мин350 м