Услуги психолога
СС
Сабина Садымова10 отзывов
26 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Вы не посещали кабинет " Ваш Психолог".
ИГ
Иван Гайдуков3 отзыва
24 декабря 2021
Валентина Панчева1 отзыв
5 ноября 2019
10 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо Валентина за отзыв. Рада, что Вы остались довольны!
Anel A1 отзыв
28 апреля 2018
S
S1 отзыв
13 марта 2018
Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, услышать и понять свои желания, то вам нужно сделать первый шаг на встречу себе. Первый шаг – это записаться к хорошему психологу, что порой сложно сделать, но придя на первый сеанс к Гущиной Татьяне, вы будете видеть результат с первых минут. Вы посмотрите на свои проблемы под другим углом, как бы со стороны, а самое главное найдете нужные ответы на них. На самом деле все ответы в Вас самих, а Татьяна становится Вашим надежным проводником в этом пути к Вашей осознанности. Сегодня я оставляю свой отзыв здесь, потому что хочу помочь Вам с выбором. Когда я искала в городе хорошего психолога, я искала именно такую обратную связь от людей, которые уже прошли курс и поделились бы своим опытом. Я сделала свой выбор в пользу этого кабинета, и с радостью констатирую, что сделала правильный выбор. Сейчас мой механизм счастья уже запустился, запустите и Вы свой в кабинете "Ваш психолог"
8 мая 2018, официальный ответ
Благодарю Вас за отзыв! Рада, что не разочаровала Вас.
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТД Азат1 мин150 м
Улица Сакена Сейфуллина, 18/12, 6 офис; 1 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10Y4F1
Психолог Бекенкызы Анар
Помогаю при выгорании, апатии, конфликтах, обидах и хаосе в голове
Получить консультацию
Психолог Мира Абылгазина
Онлайн-услуги
Возрождение, психологический центр
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Флортайм, центр психологии
Детский психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду