Shanghai Medical Center

Центр китайской традиционной медицины
Приём ведут врачи высшей категории из Китая: доктора Ма, Ли, Сунь
РекламаЛицензия № 16009363 выдана Управлением здравоохранения при акимате города Астаны.
ZA
22 апреля 2024
Anar Sheshmukhanova11 отзывов
21 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку и поддержку, Анар! Хорошего вам дня и…
Y.
Yeldar .16 отзывов
7 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Yeldar! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Были рады вас видеть!
ДД
Динара Досмуратова7 отзывов
3 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! подскажите, пожалуйста, дату визита или обращения, последние 4 номера телефона и ФИО.
УН
Улмира Нуралиева5 отзывов
30 ноября 2023
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас 🙏 Желаем крепкого здоровья!
svetotek_75@mail.ru Ивахова8 отзывов
16 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего филиала. Ждем вас снова!
ДБ
Диана Багдат27 отзывов
2 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Диана! Спасибо за отзыв! Очень приятно получать такие отзывы о наших услугах! Приходите…
Массаж
ЖК Хайвилл1 мин80 м
Улица Ахмет Байтурсынулы, 3В-1 блок; 2 этаж
Алматы район, Астана, Z11F5B1
Мы лечим болезни нервной системы, гинекологические, урологические, кожные заболевания, детские заболевания, невралгию, аллергию и прочие заболевания без хирургического вмешательства и химикатов!
Мы используем проверенные веками методы лечения: пульсовая диагностика, иглорефлексотерапия, кровопускание (хиджама), моксотерапия, банки, вакуум-терапия, прогревание ИК-лучами, точечный массаж, массаж гуаша, лечение огнём, фитотерапия.
У нас нет чёткого протокола лечения, каждому пациенту назначается индивидуальная методика лечения, исходя из его симптомов болезни и особенностей организма!
За 7 лет существования Shanghai Medical Center наши врачи успешно излечили более 25 000 пациентов.
Среди наших клиентов много известных спортсменов, людей искусства, блогеров.
Цена диагностики взрослым — 5000 тг, детям — 3000 тг.