Болим-Ломбард

Сеть ломбардов
Деньги здесь и сейчас! Без лишних вопросов. Принимаем золото и технику
РекламаТОО Болим-Ломбард
ГТ
Гульнура Ташмаганбетова1 отзыв
3 декабря 2023
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников! С Уважением Бөлім Ломбард
Ай Ким16 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили ломбард и профессионализм наших сотрудников! С Уважением Бөлім Ломбард
ШД
Шнар Джетписова5 отзывов
Aiaulym Bazylova5 отзывов
РК
Рустем Копеев2 отзыва
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Рустем Копеев! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Мы всегда рады помочь. С Уважением Бөлім Ломбард
КВ
Ксения Власова1 отзыв
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Ксения Власова! Мы рады всегда помочь. С уважением, Бөлім Ломбард
Anastasiya Bulakh3 отзыва
7 апреля 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв, Anastasiya Bulakh! Мы всегда будем рады помочь. С уважением, Болим Ломбард
ДА
Наличный расчётОплата через банк
ТД Даулет1 мин90 м
Улица Биржан сал, 25 бутик; 1 этаж30 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z10M1C8
«Бөлiм-Ломбард» — это компания с более чем 28-летней историей, призванная помочь вам в разрешении финансовых невзгод.

Наш ломбард выдаёт займы под залог ювелирных изделий из золота и бриллиантов, автомобилей и спецтехники, а также различных видов цифровой техники.

Наши преимущества:
  • высокая оценка;
  • представлены в 26 отделениях по Астане;
  • оцениваем бриллианты;
  • гибкая система тарифов и скидок*;
  • отсутствие штрафов;
  • возможность частичного погашения;
  • низкие проценты по займу.
При залоге автомобиля вы получаете:
  • быстрое оформление — 30 минут;
  • минимальный пакет документов;
  • выдача денег наличными.
Подробную информацию о нас, а также онлайн-калькулятор вы сможете найти на нашем сайте www.bolim-lombard.kz.