Oner

Студия культурно-эстетического развития детей и взрослых
ST
Sandugash Tyumenova35 отзывов
2 ноября 2022
А2
Анжела 25033 отзыва
6 апреля 2021
Идея проведения мастер-классов по рисованию хорошая,но исполнение оставляет желать лучшего. Записалась на мастер-класс заранее,за неделю,оплатила два места сразу всю сумму. Хотела сделать маме приятный сюрприз. Подошли на сам мастер-класс вовремя. Сняли верхнюю одежду,сотрудники "студии" бегали туда-сюда,бросив мимоходом "проходите",в комнату 2*3,полную подзавязку,мест не было. В итоге предложили маме (52 года) место с мольбертом на пороге,а мне и того не досталось. Попросила подойти менеджера,объяснить,почему произошла такая ситуация,если записывались и оплатили всё заранее? Как оказалось,что мест нет? Выяснилось,что,цитирую менеджера "двое человек пришли без записи". Приняли решение уйти с такого вот "мастер-класса",так как у мамы желания сидеть на пороге,а мне и вовсе за ним,не было. Деньги менеджер поспешила вернуть,а на замечание о неподобающей организации сего мероприятия,получили ответ "А что вы хотели за 3500 тенге?!". При этом перед нашим приходом менеджеру не показалось эта сумма маленькой,когда она посадила на наши места двух человек,заплативших те же 3500. Всем заинтересованным в "мастер-классах" данной "студии" на заметку. Испорченное настроение и лишний раз подтверждение - сервис у нас в столице на полном нуле!
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Школа-гимназия №512 мин200 м
Проспект Бауыржан Момышулы, 231 этаж
Қараөткел ж/м, Алматы район, Астана, Z00P7H6
Sana Sport, центр спорта и творчества
Центр спорта и творчества
Star Junior School, центр образования, творчества и спорта
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Народные танцы • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
MyHit, музыкальная студия
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ARTIST, профессиональный центр развития творчества
У нас лучшие педагоги. Работаем на результат!
Запись на прослушивание
Harmony, центр музыки