Больница №3

Отделение реанимации новорожденных
ДН
Динара Нуртазина8 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
В этом роддоме родила дочку 29.09.2022 г. на очень раннем сроке в 23 недели и 5 дней, весом 680 г и ростом 29 см. Роды принимала акушерка Эльвира, к сожалению имя и фамилию доктора не помню. Хочу выразить им огромную благодарность, так как они правильно и очень профессионально приняли роды и вовремя подключили мою малышку к кислороду. А всему медицинскому персоналу отделения реанимации и интенсивной терапии низкий поклон. Моя дочь находилась в реанимации 90 дней, из них 55 дней на инвазивной ИВЛ. За это время были и ухудшения состояния ребенка и улучшения, но доктора и медсестры всегда были рядом с моей девочкой, отлично выполняли свою работу, каждый день были на телефонной связи, все терпеливо объясняли и поддерживали меня. А самое главное, они правильно и грамотно подобрали лечение и спасли мою дочь. Нас выписали с минимальными незначительными диагнозами. Сейчас моей дочери 10 месяцев от рождения, а по скорректированному возрасту 6 месяцев. Это полностью здоровая жизнерадостная малышка. Уже во всю ползает по пластунски, играет с игрушками, хохочет, лепечет и отзывается на свое имя. Огромное спасибо всем докторам, медсестрам и санитарочкам этого роддома, здоровья, счастья и удачи вам и вашим семьям! Вы делаете невозможное!
Б№
Больница №3, отделение реанимации новорожденных
18 августа 2023, официальный ответ
Добрый день,Динара Нуртазина! Благодарим Вас, за отзыв 🔥. Пусть малышка растет здоровой и счастливо…
Айдос Сабыржанов4 отзыва
17 июля 2022
Б№
Больница №3, отделение реанимации новорожденных
18 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте!Уточните пожалуйста о каком блоке Вы оставили отзыв?
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Улица Алия Молдагулова, 283 этаж19 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z11C8H8
Клиника Рахат, современный многопрофильный медицинский центр
В нашей клинике вы получите квалифицированную помощь от опытных врачей
Записаться
Городская многопрофильная больница №2, акушерский приемный покой
Национальный научный центр материнства и детства, корпоративный фонд University Medical Center
МРТ • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Педиатр • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • ЛОР – хирургия • Онкохирургия • Детская хирургия
MediGroup Clinic, многопрофильный медицинский центр
Нам удалось собрать международную команду настоящих профессионалов !
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!