Городской перинатальный центр

Отделение диагностики и реабилитации
ГКППХВ Городской перинатальный центр
Аселя К9 отзывов
сегодня, отредактирован
Не знаю как послерод, но дород ужасно! Некоторое акушерки совсем обнаглели и в целом всем нассрать, зовешь не приходят надо за ними бегать. Угорают над тобой, наезжают! Позвала одна на ктг заставила ждать мин 15, думала до ладно бывает может еще другие лежат ей некогда, пришла через 15 минут поставила КТГ и ушла дальше. Прошло минут 10 уже ноги онемели оказывается МИСС забыла включить аппарат. И конечно же возмущаешься после этого, объясняю ей как мне некомфортно и ноги болят, вместо того что бы промолчать начала наезжать и шутить. Я конечно понимаю работают сутками, но я тоже здесь не играюсь не просто так лежу. Так же понимаю если повторный КТГ я бы потерпела, но пролежала 50 минут еще довели!!! Тут еще кормят не очень, туалет общий всегда там потоп не пукать, не какать. А вообще говорили что здесь классно, а оказалось как повезет.
Akerke Kaidarova31 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
Недавно родила второго, здесь же рожала и в 2021 году. Что сказать, за 3 года все стало еще хуже чем было🤦🏻‍♀️, в дородовом отделении нужно провести капитальный ремонт, элементарно покрасить стены🤦🏻‍♀️ страшно там прибывать. В послеродовом еще более менее, но зачем включать отопление, когда на улице +20? Малыши не могут уснуть от жары, такой дискомфорт. На счет еды кормят не очень, реально все стало хуже, чем раньше. На счет акушера и санитарки, имя писать не буду, но очень неприятно что как только родила они напрямую просят «сүйінші»🤦🏻‍♀️. Роженицы и их родственники и так их отблагодарят, но вот так в наглую подходить когда ты еще не отошла от родов, я не знаю, слов нет. P.S: Успевают еще орать на тебя во время родов, если нет партнера рядом, (заходите с партнером, так безопаснее) и после этого подходить и просить деньги, это отстой полный
KK
KNB KZ4 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Проспект Тауелсиздик, 3/14 этаж8 филиалов
Алматы район, Астана
5 этажей
Закрыто. Откроется в 11:00прием передач: 11:00-12:00, 16:00-19:00
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Клиника Рахат, современный многопрофильный медицинский центр
В нашей клинике вы получите квалифицированную помощь от опытных врачей
Записаться
Городской перинатальный центр
Многопрофильная городская детская больница №1, Отделение реанимации и интенсивной терапии
Городская многопрофильная больница №2, акушерский приемный покой
Национальный научный центр материнства и детства, корпоративный фонд University Medical Center
КТ • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • Маммография • УЗИ 4D • Детский ЛОР • Детский эндокринолог • Детский физиотерапевт • Гинекологическая хирургия