Айзада

ББ
Болат Баедилов1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Болат, за доверие 😌 Будем вас ждать!
МП
db
danatimur battalovy2 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, danatimur! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас вновь ❤
АП
Александр П.1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
МН
Марина Н1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина, спасибо за отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🤝
NM
Nurlan Mirzabekov1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Нурлан, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравился результат. Будем очень рады видеть вас снова в нашем салоне! Ораза Айт қабыл болсын!
AD
Alexey Dorovko1 отзыв
19 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Alexey, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик 🔥 Всегда вам рады.
AN
Angelina Novik1 отзыв
16 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Были рады помочь!
КК
Карто Критик36 отзывов
16 марта 2024
ЯА
Я Ахмед14 отзывов
11 февраля 2024
Я, здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв!!! Будем вас ждать 🙏🏼
Женская стрижка от 2500 тнг.Мужская стрижка от 2200 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
ЖК Достар 2Улица Габидена Мустафина, 21/7через гостиницу Жадыра
Алматы район, Астана, Z00X8H8
Sakura, студия красоты
Супер будни окрашивание вместо 35 тысяч, -20%, 27 990 тг, сроки укажу
Рекламас понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00:
Жайна, салон красоты
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Пилинги • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Прикорневой объём волос • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Айтжан, парикмахерская
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Пудровый маникюр • Выезд на дом
Viva beauty, салон красоты
По будням с 9:00 по 14:00 скидка 10% на все процедуры!
Әдемі, парикмахерская
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр