Зеркало

DM
Dinara Montakhayeva6 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dinara, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 И, конечно же, ждем…
AM
Aisulu Mussina9 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Айсулу, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Будем рады вам всегда ❤
БА
Баян Алтынбековна10 отзывов
14 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Баян. Спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Будем рады вам всегда.
GL
Galym Lab5 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!!! Рады были вам помочь!🙏🏼
Анжела Кенжина8 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова. Мы рады, что вам всё понравилось.
NM
Nariman Mukhanov3 отзыва
15 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку!
А
aS
anara Sun3 отзыва
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас и оставили отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии!
KZ
Kymbat Ziyanova5 отзывов
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова 😘
Женская стрижка от 10000 тнг.Мужская стрижка от 7000 тнг.
Массаж
Sakura, студия красоты
Супер будни окрашивание вместо 35 тысяч, -20%, 27 990 тг, сроки укажу
Рекламас понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00:
Сая, студия красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Dijon, студия красоты
Женская стрижка от 5500 тнг. • Детская стрижка • Стрижка бороды • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Ta Beauty, центр красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Афрокосы • Мужской маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Boss Bosya
Женская стрижка от 6000 тнг. • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Оплата по QR-коду