Nail Art

3.5
Адемай Бекибаева3 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв🙏всегда рады вас видеть у нас 😍
G�
Gulnazka 💕15 отзывов
3 января 2024, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Gulnazka, добрый день. Спасибо за отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АИ
Айдана Исаханова3 отзыва
23 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв👍🙏всегда рады вас видеть у нас🥰
YK
Yana Kim6 отзывов
9 ноября 2023
Если бы можно было поставить 0, я бы поставила. Во первых начну с того, что я постоянно ходила в данный «салон», так как он находится рядом со мной, и ходила я только из за того, что там работали две молодые девочки, которые хорошо делали маникюр, но все они уходили спустя какое то время с этого салона. У них администраторы они все, как попало отвечают на сообщения, то есть нет понятия администратор и клиент. Я постоянно закрывала на это глаза, потому что конкретно к девушкам которые делали мне маникюр, претензий нет. Думаю если посмотрите фото, которые я прикреплю, вам станет более понятно, как общаются в данном «салоне» Можете зайти в их инстаграм, как они написали мне, и увидите как они его ведут, как SMM специалист скажу, что это отвратительно, и ничего там непонятно. Это даже не сммщик поймёт. Во вторых, как они переобуваются, записывалась на 17:30, потом они мне пишут она отпросилась в 17 Вторая фотка опять же записываюсь к Арине, они пишут на любое время, и через минуту пишут Арина не работает. Сегодня хотела записаться, они спрашивают: во сколько? И следом пишут: не успеваете уже к ней. В общем почитайте какое отношение к клиентам, и как они вообще ведут диалог, молчу про то, что им сложно скинуть фото работ. Сегодня только зашла почитать их отзывы в тугисе и все стало еще понятнее, можете даже посмотреть как они отвечают на свои же отзывы, как будто им просто так пишут свои жалобы, они агрессивно тут ругаются, и пытаются что то доказать, по типу «из за каких то 1000 тенге плохой сервис стал» «вот и ходите к своему мастеру тогда» Надеюсь до Вас дойдёт, что дело тут не в 1000 тенге, а в вашем отношении с клиентами.
24 ноября 2023, официальный ответ
Яна! Вы к нам ходите с 2021 года и не только вы ,но мама ваша, приходили сново и сново,значит вас вс…
bA
by ALTYNAY8 отзывов
21 октября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв,всегда рады вам🥰
Ф
Фома12 отзывов
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Как можно такое писать? Вы ведь даже не обслуживались у нас, зашли попили воду и не хотели ждать,а потом еще и написали тут , Фома!
Женская стрижка от 3500 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
ТЦ Евразия1 мин100 м
БЦ AlcatoУлица Каныш Сатпаев, 13а28, 29 офис; 2 этаж
3 м-н, Алматы район, Астана, Z01G0T1
Sener beauty, салон красоты
Макияж + причёска для студентов и школьников — 20 000 тг!
OneNailStudio
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Nail box, салон красоты
Аппаратная косметология • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Colibri, салон красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Восковая эпиляция
Aisha 2, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Стрижка бороды • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция