La Tartine

Французская пекарня
3.8
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
12 марта 2024
M
Maria4 отзыва
4 ноября 2023
В первую очередь, я обращу внимание на то, что я никогда не писала отзывы на три ⭐️. И мне жаль, что приходится сделать это впервые в La Tartine. Я уже на протяжении нескольких лет предпочитаю именно это кафе из всех в Керуенсити. И меня всегда радовало обслуживание и еда. Но сегодня меня очень расстроило обслуживание( Чтобы сделать заказ, мне пришлось три раза позвать сотрудницу к кассе, но этого было недостаточно и пришлось подойти к той части прилавка, где она сидела в телефоне. И только тогда мой заказ приняли, но даже не поздоровавшись. После того как я села на свободное место, мне принесли мой заказ и положили несколько салфеток прямо на стол. На столе не было салфетницы, где по сути и должны быть салфетки, сахар и т.д. Насчет еды. Я как всегда довольна, ведь всё вкусное и свежее. Моя подруга с которой я пришла тоже была довольна! Но обслуживание.. Впервые такое разочарование.
АД
ТРЦ KeruenCity4 мин350 м
ТРЦ KeruencityШоссе Коргалжын, 11 этаж2 филиала
Нура район, Астана, Z05K7Y6
Global coffee
20 точек в Астане с уютной атмосферой!
Costa Coffee, кофейня
Средний чек 3000 тнг. • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Пита • Кофе с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Кофе • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Coffee BOOM, сеть кофеен
Место, где становятся друзьями!
KeruenCity, торгово-развлекательный центр
Торговые помещения • Оплата по QR-коду