Kran

SR
Serik Rahim5 отзывов
26 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Просим прощения за неприятный случай 😞 В этот день по экстренным причинам не смогли во…
ГН
Григорий Надточин9 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ZK
Zhenis Kenzhekey18 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что выбрали нас
ЗС
З С2 отзыва
15 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв, будем рады видеть Вас снова!
ГА
ОТ
Олжас Тусупбеков6 отзывов
3 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олжас! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады видеть вас снова.
МТ
Макпал Толегенова5 отзывов
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова 😉 Ждем вас в гости снова и снова.
Аружан Бегалиевна2 отзыва
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Приходите к нам почаще!
СК
Светлана Казиева87 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Светлана, Сәлеметсіз бе! Жылы лебізіңізге көп рахмет! Сізді дүкендерімізде тағы күтеміз☺️
N
DG
Diamond Gaukhar8 отзывов
16 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Diamond, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, были рады помочь!
NZ
Nazgul Zhienbaeva6 отзывов
6 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Nazgul, добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем ждать вас снов…
Школа-гимназия №511 мин150 м
Проспект Бауыржан Момышулы, 145 филиалов
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00P7E1
Закрыто. Откроется через 37 минут
Наш специализированный магазин смесителей «Kran» предлагает Вам, широкий выбор смесителей, душевые системы, унитазы , инсталляций, ванны, фильтры для воды, кухонные мойки, запчасти для инсталяций, шланги , лейки, сифоны, трапы, душевые поддоны, счетчики, полотенцесушители, сушилки для рук, а также запчасти для них.

Мы также являемся сервисным центром продукции " GROHE "

Также вы можете приобрести у нас сантехнику разных брендов как
Ideal Standard, Villeroy & boch, Grohe, Tece, Geberit, Viega, Melana, Dveen, Terminus, Vitra, Frenddo, GF-mark, Bravat, Kale, Trugor, Qbertt, Granfest, Granfest-eco, Magnus, Paulmark, Iddis, Muslook, Rossinka, Neoperl, Teorema, Oute, G.lauf, Olimp, Rosa, Rosa, Triton, Cersanit, Radaway, Alcaplast, Aquaton, Aquafor, Barrier.