Алые паруса

ЕК
Елнар Кенжегали1 отзыв
14 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Елнар, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады видеть вас снова 💛Очень удивлены по…
РМ
ГС
Гульсум Сабаганова1 отзыв
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что выбираете нас 🙏 Ждём вас вновь.
АП
MT
Muraz Tağiyev1 отзыв
18 февраля 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Muraz. Спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Рады видеть вас снова ❤
лз
лексус злая буря2 отзыва
22 октября 2022
22 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв.нам очень приятно, что вам понравилось.
АЖ
Асыл Жетписова2 отзыва
12 марта 2022
1 апреля 2022, официальный ответ
Асыл, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Пг
По горячим следам38 отзывов
3 октября 2021
Были с семьей: супружеская пара, школьник, дошкольник и грудничок. Привлекло расположение и тёплый бассейн. За два часа 14000, если брать на три часа, то один час в подарок. Договорились почти за неделю вперёд на два часа, попросили предоплату на каспи 2-3 тысячи тенге. В ответ мы попросили фото бассейна, так как в 2гис их нет. За день они напомнили нам о брони. Когда приехали на место, сообщили нам код от ворот и попросили отворить их самим. Администратор адекватный, все объяснила и показала. Внутри пахло пивом, но это неизбежно. Все довольно чисто, дали посуду, в наличии есть силиконовые тапки. Бассейн действительно теплый, всем понравилось, даже грудничку. Размер где-то 3х3 метра, так что не разбежишься, глубина 1,5 метра. В сауне особо не сидели. Душ просторный. Еду и напитки можно брать с собой. Теннисный стол и сетка нормальные, но ракетки совсем плохие, лучше взять свои, если хотите поиграть. На фото не они, фото от владельца. В общем, неплохое место побултыхаться с детьми, вода действительно очень теплая. Обязательно придем снова.
7 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв, критику по по поводу ракеток учли,ракетки новые приобрели.
Бани / Сауны
БанькоFF
С понедельника по четверг с 18:00 до 9:00 четвертый час бесплатно. 3+1
Забронировать
Eco Пар, халяльная баня
Час 7000–8000 тнг. • До 8 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Купели • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Премиум, банный комплекс
Акция: пн–чт с 9:00 до 18:00 сауны от 5000 тг
Забронировать по акции
Баня на дровах
Час 4500–5500 тнг. • До 6 человек • Русская парная на дровах • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сауна на Айнаколь 40
Сауна на дровах по акции «3 + 1»
УЗнать подробнее