Dacha

Гостевой дом
ЛК
Лейла Ким6 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Наша компания из 4 девушек решила отметить день рождения в «УЮТНОМ» гостевом домике на первый взгляд. У нас была программа Спа включающую парильщика, массажиста, полное скрабирование и пилинг. При встрече нас встретила девушка, которая показала нам все, но не объяснила, как будет проходить программа. Мы сами переоделись и отправились в парилку. Через 15 минут пришел парильщик и сказал нам выйти, чтобы подготовить парилку. Мы заказали чай ташкенский, который напоминал воду и блинчиков. Ждали когда нас позовут. Относительно цен на блинчики вернусь позже. Далее парильщик позвал нас в парилку, довольно приятный парень и видно было что старается. Однако, есть несколько проблем, когда Парильщик парил веником по очереди он вытирал их об себя, а потом параллельно окунал их в тазик с водой, где плавала его личная шапка, и этой же водой поливал нас. Мы обнаружили это, когда одна из девушек зашла и увидела это. Мы лежали на животе, прикрывая голову, и не видели происходящего. Это было неприятно. Относительно цен, блинчики стоят 7776 тенге за 2 порции (1 порция - 3 шт) что мы считаем слишком дорого. Говяжьи ребрышки стоит 5888 тенге, что дешевле. В гостевом доме предоставляется услуга чая, однако, ограничено только блинами по космической цене.У нас есть с чем сравнить, этим составом мы побывали в Орловском комплексе, если мы заплатили 450 000, то мы остались довольные, тут заплатив 350 000 тг, сделали вывод что Цена и качество не соответствует. Еще нас смущала, что стол накрывал мужчина и он без предварительного предупреждения входил в дом. Главным сюрпризом было В конце в коридоре на комоде были положены презервативы в пачке, хотя мы не просили.Когда мы выходили администратор положила новую пачку назад. Было не очень понятно, что это значило.Парильщик брал в работу веники, масло, воду - без нашего ведома и согласия. Никто заранее об этом не предупреждал. Данное место больше рассчитано на большую компанию с алкоголем и караоке.Остался осадок неприятный. Спасибо за внимание.
Адлет Балташев1 отзыв
Ж/м Тельмана5 мин450 м
Улица Аккемер, 32/2
Тельман ж/м, Есиль район, Астана
БАНИ KZ, банный комплекс
Баня на дровах, фурако, купель, восточная кухня
Кристалл, гостевой дом
Час 15000 тнг. • Турецкая парная (хаммам) • Караоке • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Чистые Пруды, база отдыха
Проживание от 100000 тнг. • Завтрак • Сауны • Бани • Детский уголок • Беседки • Пляж • До 600 мест • Кафе • Оплата по QR-коду
Sunrise, зона отдыха
Катамараны • Аренда мангала
Эдельвейс, банный комплекс
Стиральная машина • 2 номера • До 8 мест • До 15 человек • Русская парная на дровах • Купели • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца