ЭСА

КК
Кайрат Керебаев2 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Кайрат ,благодарим за отзыв ,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
ЯЮ
Якимов Юрий13 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Всегда рады помочь 🤝 уважаемые покупатели, мы работаем даже до 20.30) Пожалуйста, може…
ЧЖ
Чингиз Жусипбеков2 отзыва
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Чингиз! Спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
ЛР
Лена Романова11 отзывов
20 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день Елена ! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение о нашем магазине! Ожидаем Вас снова .
ЛА
Леночка Александрова8 отзывов
20 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Елена Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно быть полезными для Вас. Ожидаем Вас снова .
НТ
Нургиза Термечикова1 отзыв
7 сентября 2023
26 января 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізге рахмет, қайта келіңіз,қуаныштымыз .
AZ
Aklima Zhussupova8 отзывов
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Aklima! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
MK
Muslim Khasanov1 отзыв
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады снова Вас видеть в нашем магазине !
ДА
Данияр Абдраимов12 отзывов
15 августа 2023
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие 💛 Рады стараться 🙏🏼
МБ
Мейрхан Байшолаков9 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Приходите в гости ещё!
UA
Ulanbek Auyeskhan4 отзыва
26 июня 2023
Огромное спасибо за ваш отзыв 😉 Ждём вас в гости снова 💛
Улица Арганаты, 18/1
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана
+7‒775‒6‒1...
Качественные инструменты и расходные материалы брендов SL и Dima.