Обувные магазины
2.5
Alina Kurmangaliyeva2 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятные слова 🌹 Мы будем стараться дальше радовать вас❤️
КА
Кызгалдак Абеева1 отзыв
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Мы будем стараться радовать вас больше🌹
Akniet Kuandyk2 отзыва
21 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, извините пожалуйста за недопонимание, мы будем стараться больше не расстраивать вас🙏
خ.
خصميح .23 отзыва
16 ноября 2023
консультантка такой внешности кыргызской которая чаще всего светится в историях инстаграма -грубиянка и обижается. Делают вид что не замечают покупателей , на прямую обращаешься и в тупую делают лица будто меня здесь нет . Пришла сюда исключительно по некому совету знакомого.Так как выбора не было ,купила обувь и пожалела.Обувь не качественная , даже та что по дороже , лучше не слушать что они затирают про это .Эта же консультантка не знает границ, как только не пыталась намекнуть на то что я якобы бедная. Каспи ред прям пихала.Не пишу это как обиженный человек, возможно в действительности тогда я выглядела не очень опрятно , но в любом случае консультанты должны подстраиваться под покупателей ,а не отталкивать.Больше сюда не приду , и детям брать обувь там тем более не советую если не хотите проблем , все не приятно пахнет китаем или как они говорят «пекин».Пожалуйста проявляйте уважение ко всем , тем более потенциальному покупателю.
أأ
أَلِيبِك أبو أَمِير Алибек6 отзывов
7 сентября 2023
Неделю назад купил кроссовки. Стоили 12500тг. Не дорого, но считаю и не совсем дешевые. Ношу неделю соблюдая как положено гигиену, нося нормальные носки, меняя 1-2 раза в день, не смотря на это уже запах ужасный. Деньги на ветер. В начале лета у них же покупал кроссовки в сетку. Стоили 11500тг. Убеждали, что в машинку закинул и как новенькие будут. Пришло время, засунул два красовка - вытащил действительно как новенькие, слово сдержали, но уже четыре. Подошва отделилась на обоих кроссовках. Подумал ладно, первый раз может сами не выдержали условия стирки. Но второй раз - это уже не норма. Считаю, что цены неоправданно завышены. Качество цене не соответствует. Может не все конечно модели такие, но больше экспериментировать, размножать кроссовки в стиральной машинке желания нет. Кстати забыл сказать спасибо. При обоих покупках сделали скидку 500тг!
Анастасия Куприянова21 отзыв
3 июля 2023, отредактирован
ШШ
Шухрат Шухрат4 отзыва
13 июня 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
ТД СеверныйУлица Шаймерден Косшыгулулы, 9300-301 бутик; 3 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10K1E0
Z shoes
Фирменный магазин астанинской обувной фабрики с низкими ценами
Ассортимент нашей обуви
Магазин обуви