ARDI

Стоматологическая клиника
Взрослый/детский приём без выходных! 3D-снимки на новом Morita(Япония)
РекламаЛицензия № 15022100 выдана Управлением здравоохранения города Астаны 23.12.15.
Аида Маратова1 отзыв
АЕ
Аянат Ертис2 отзыва
17 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Аянат, здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем ждать вас снова 🌸
ВС
Виктория Сабитова5 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория, благодарим вас за высокую оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
GK
Gulzira Kadirkulova3 отзыва
15 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы старались.
MA
Mmm Aaa6 отзывов
12 июня 2024
Снимала брекеты у ортодонта Бахытжан Оскаровича, лечение от предыдущего ортодонта он оказывал полгода, особо ничего не изменил, вроде взялся за мой случай, но не довёл до идеала, центральную линию он мне не вывел, уговаривал снять брекеты, в итоге я сняла брекеты, снял он их мне как попало, клей от брекетов он убрал также, а где-то и оставил его, а где убирал испортил мне эмаль, то есть поцарапал и сделал зубы шершавыми. Сказал купить у него капы, а это гораздо дороже ритейнеров (60.000 тенге) Капы не качественные🥲 Было до слез обидно за зубы, все сразу это заметили, пришлось обратиться к другому стоматологу и спасать эмаль, теперь меня ждёт лечение на восстановление. От кап я не в восторге думаю всё-таки ставить ритейнеры🤷🏻‍♀️ К чему это я, не стоит обращаться в эту клинику к этому ортодонту, человек старый не справляется, делает неаккуратно, только и делает что спорит доказывая свое, так ещё и хочет содрать деньги, другого я не увидела за всю работу с ним, очень печально конечно, кому мы доверяем свое здоровье(
15 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль что так получилось, не могли бы пожалуйста связаться с нами по номеру т…
НТ
Нурай Тансыкбай3 отзыва
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нурай! Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Очень приятно, рады сотрудничать 💛
АЖ
Асылай Жунис5 отзывов
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Нам очень приятно 🤝
МТ
Махаббат Турганова1 отзыв
31 мая 2024
Махаббат, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады стараться ❤
DN
Duman Nurlanov2 отзыва
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
БЖ
Наличный расчёт
Проспект Абылай хана, 39/12 филиала
Алматы район, Астана, Z00P6H3
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Стоматология для врачей клиники — любимое дело. Лучшая награда в работе — это ваше здоровье!
Услуги:
• эндодонтия;