Мир подарков

BL
Brandon Lee2 отзыва
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за то, что выбрали Нас!!! Всегда рады видеть Вас и дарить положительные эмоции!!!
РЕ
Рамазан Ержанулы5 отзывов
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за доверие!!! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!!!
ЕА
Ержан Асанбаев4 отзыва
28 сентября 2023
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за доверие!!! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!!!
Molya М4 отзыва
15 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили о проблеме. Объясните пожалуйста, в чем проблема?
ГГ
Гульнара Гульнара9 отзывов
15 сентября 2023
Здравствуйте! 14 сентября т.г. мною был сделан заказ на изготовление ручки и футляра из бамбука с гравировкой. Выбрала исполнителя из сети Инстаграмм, где указан адрес: ЖК «Акжайык» Мангилик ел 19/2 НП 82 (со стороны Алматы 1 бутик). Из всего большого выбора поставщиков я исходила от условия шаговой доступности и сроков исполнения. Оплатив услуги в размере 100%, на следующий день 15.09.2023 мне на телефон пришли сообщения с изображением возможно изготовленной продукции и возможности забрать его совершенно по другому адресу: Абая 19, 3 этаж, 15 офис. Забрать с указанного адреса я не могу. На претензии, что адрес продавец указывает другой, я получила ответ, что я могу оплатить доставку в размере 1500 тенге, но никто не будет привозить его мне на указанный на странице магазина адрес, т.к. за услугами по гравировке на продукцию они обращаются к третьему лицу. Мои возмущения не привели к пониманию. Продавец не признает свои действия по введению покупателей в заблуждение. Ответ у исполнителя один «обращайтесь в защиту прав потребителей, будем разбираться». Кроме того, в виду того, что в настоящее время мною составлена жалоба и ее нужно подать в единую систему приема граждан я в вежливой форме попросила предоставить данные ИП (ФИО), на что тоже получила отказ, что является нарушением статьи 26 Закона РК «О защите прав потребителей». Жалоба в любом случае подана и пока я еще не получила свой товар, хочу предупредить остальных потенциальных клиентов о безответственности, недобросовестности и хамском поведении услугодателя (продавца).
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Вежливость должна быть с двух сторон. То что, возникло недоразумение, не даёт вам прав…
Aigerim Usenova8 отзывов
17 июня 2022
Заранее написала по ватсапу,хотела купить шары Ньютона. Думаю все знают как выглядят,но не суть фото отправила по ватсап. Сказала да есть в наличии,приезжайте. Поехала в 11.00,закрыто((( На минуточку в Тугисе рабочий день с 10 часов. Оказывается продавец у них отпросился до 12 часов. Но Вы не переживайте сейчас приедет,Ваши шары помоему уже подготовили,сказала хозяйка магазина. Оки,ждём. Приехал продавец, начал искать эти шары! Оказалось их и не было в наличии. А уточнить блин нельзя было заранее у продавца,раз хозяин магазина сама не осведомлена. В итоге потеряла 2 часа времени. Мало того что ждала час,возле магазина, так и плюс к этому их не оказалось в наличии. И ехала я туда минут 40. Ну что за отношение??? И зачем нужно было говорить,что их уже подготовили???? Ваше "извините" мне моё время не вернёт, ещё и когда есть малыш на руках,которого надо кому-то оставить. Короче не понравился не сам магазин, ни отношение к клиенту. Не советую
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Извините за недоразумение. Товар был продан очень быстро при поступлении.
БИ
Бакытгуль Ибраева15 отзывов
11 мая 2022
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и положительные эмоции, обращайтесь ещё.
АЙГерим АМИРОВА3 отзыва
11 мая 2022
Салеметсизбе. Сизге рахмет🤝🤝
500 местПлатная
ЖК Акжайык4 мин350 м
Проспект Мангилик Ел, 19/2цокольный этаж
Есиль район, Астана, Z05P6P5
Әдемi-Ай, салон национальных сувениров
Крупнейшая сеть национальных сувенирных магазинов! Сувениры и подарки
Anelina
Доставка • Оплата по QR-коду
Moli_home, магазин товаров для дома
Сувенирная лавка
Сумки • Кошельки • Обложки для документов • Оплата по QR-коду