Kidsstore.kz

Магазин детских товаров
Оригинальные товары топовых брендов среди детских товаров
SL
ГС
Гульмира Садвакасова5 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здраствуйте! Спасибо большое за теплые слова!
OA
Orazkhan Aidosovna1 отзыв
7 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Оразхан! Хотелось бы выразить искреннее сожаление за ваш негативный опыт. Ваше мнение оче…
Товары для новорождённых
Енбекшилер1 мин100 м
Открытослужба доставки: пн-вс 15:00-21:00
В нашем магазине Kidsstore.kz вы найдете все что необходимо для вашего малыша от лучших мировых производителей!
Мы поможем вам подобрать лучшую коляску, удобную ванночку, качественную косметику, самый нежный и качественный текстиль для новорожденных и не только.
Так же в нашем магазине вы сможете подготовить вашего малыша как к суровым морозам с лучшими производителями зимней одежды и обуви из Канады, Финляндии и с самой Лапландии, так и подобрать купальники и аксессуары для пляжного активного отдыха.
Приходите к нам или просто позвоните, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас!