РОСТмедикал

В
Виталий5 отзывов
31 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий! Спасибо за оценку качества нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны.
А. Т.133 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
Доброго времени суток. Я по рекомендации врачей, а именно врача сомнолога с Больницы Управления Делами Президента Республики Казахстан города Астана 25 декабря 2017 году купил по этому адресу у Татьяны купил RESmart Auto / Автоматический СиПАП-аппарат с увлажнителем производства (BMC Medical, Китай) за 230.000 тенге, она мне показывала все разновидности аппаратов и я выбрал оптимальный и не дорогой аппарат по этой цене. Она мне всё показывала, я мерил всё, маски, даже она мне давала на один день попробовать перед сном домой где я остановился тогда в гостинице и после испытания, она мне всё настроила и я купил ту самую аппарат и по всей день пользуюсь с этим аппаратом, уже как прошло почти 6 лет и не разу не ломался и дай Аллах думаю она ещё лет десять и даже больше прослужить мне, за эти 6 лет я покупал только маску и всё и больше не каких расходов. Огромное спасибо Татьяне, низкий поклон, что она творит добро и продает нам такие аппараты и после применения этого аппарата больше не страшны храп, всегда просыпаюсь после применения этого аппарата, бодрым, а то раньше ходил вялым, вечно уставшим, вечно сонным и даже жена убежала от меня в другую комнату спать, а сейчас уже не страшен храп, так как с этим аппаратом больше не страшен храп. Так, что теперь думаю купить второй аппарат на запас.
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв! Хорошего Вам сна и бодрого самочувствия!
СЕ
Сапамурат Есенбек7 отзывов
25 ноября 2019, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сапамурат! Спасибо большое!)
Наличный расчётОплата через банк
Жанибек Тархана1 мин150 м
Проспект Республики, 7/2ВП: 2
Сарыарка район, Астана, Z10H5M1
Медтехника плюс
Большой ассортимент медицинской техники и ИМН.Мединструменты и приборы
ОрдаМед Астана
Медтехснаб НС, торговая компания
Большой ассортимент медицинской техники в наличии
Медтехника, магазин медицинской техники и медицинских изделий
Подушки • Матрасы • Бандажи • Массажёры • Корсеты • Доставка • Оплата по QR-коду