Товары для новорождённых
Качественные детские автокресла и коляски из Европы
Айнаш Сукенова6 отзывов
MY
Makpal Yeshpan4 отзыва
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Макпал! Большое спасибо, что оценили 🙏👌 Были рады помочь!
MK
Mira Koishubayeva2 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мира, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады вам 😁
БЕ
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! спасибо Вам, что выбрали нас! Рады работать для вас 😁
Apple User2 отзыва
3 апреля 2024
Семьей отправились за покупкой Ânex Air Z, на то была причина, так как данная коляска и как люлька и прогулка одновременно, при этом совсем недавно откатали на пробу неделю Уоуо, что также классный вариант, так как имеет возможность коннектить люльку и прогулку одновременно, а в нашем случае это важно, так как детки погодки. Но каково было наше удивление увидеть коляску Inglesina Quid 2, которая в отличие от Уоуо имеет жесткую фиксацию спинки, огромный складывающийся козырек, полный режим проветривания, гораздо лучший механизм переключения спинки, фиксацию передних колес помимо стоппера, удобный механизм съема бампера, так помимо прочего коляска складывается без необходимости снятия бампера, в чем Уоуо сильно проигрывает. Из минусов - отсутствие кармашка сзади, меньший объем корзины и спотыкание об перекладину задних колес. В то же время Inglesina легче складывается, может стоять в сложенном виде, а также катиться, однако больше по габаритам, чем Уоуо. Сомнения исчезли после озвучивания цены, меньшей в три раза от Уоуо и Аnex - мы несколько раз переспросили, потому что не могли в это поверить, при этом производитель Италия, также хочу отметить, что Аnex мы даже не стали рассматривать так как она оказалась очень низкой для нас, как будто игрушечная коляска, а для высоких мужчин это крайне неудобно. В комплекте к коляске Inglesina стандартно входят бампер, ножки (в продолжение сидения), накладка для ножек если холодно, дождевик, москитка. В нашем случае не шла в комплекте накладка на ножки, ее можно докупить, а также мы купили чехол для коляски, что удобно при перевозке в самолете. Выражаем благодарность сотруднику Нуржану, за уделенное время и подробный показ возможностей колясок, остались довольны покупкой.
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш детальный и положительный отзыв о нашей нашей работе! 🌟 Нам оч…
Товары для новорождённых
KEGOC9 мин800 м
Улица Анатолий Храпатый, 12
Алматы район, Астана
Kolyaski.kz («Коляски.кз») — специализированный магазин детских автокресел и колясок в Астане с доставкой по Казахстану. Мы предлагаем самую качественную продукцию от лучших мировых производителей детских товаров.

В нашем ассортименте не только продукция для малышей от 0 до 3 лет, но и для детей старшего возраста, а также их родителей.
Вся продукция, представленная в нашем магазине, выполнена из высококачественных материалов и соответствует самым строгим мировым стандартам безопасности.
Приобретая товары в Kolyaski.kz, вы можете быть уверены в том, что сделали правильный выбор!

Гарантия надежной покупки!
Покупка в Kolyaski.kz — это гарантия качества, так как мы являемся официальным дилером, а по некоторым еще и дистрибьютором (таким, как Mima и Inglesina) на территории РК. Вся продукция сертифицирована, имеет необходимые разрешения и одобрена экспертами.

Доставка детских товаров по всему Казахстану бесплатно!