ДарИ

Цветочный магазин
3.6
Доставим цветы вам и вашим близким! Большой ассортимент
3.6
Apple User2 отзыва
8 марта 2024
ДарИ, цветочный магазин
9 марта 2024, официальный ответ
Apple, добрый день! Спасибо, что оценили 🤗 Будем рады вам всегда!
ЕА
СЕ
Счастья Есть81 отзыв
31 августа 2022
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Кенесары1 мин90 м
Улица Кенесары, 48 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z10P6B6
Закрыто. Откроется в 08:30служба доставки: пн-вс круглосуточно
7 мая — День защитника Отечества.
Все мы любим цветы, ведь они украшают нашу жизнь. У нас вы можете выбрать растения на любой вкус, приобрести готовый букет или составить его самостоятельно с помощью наших опытных флористов. В наших цветочных магазинах представлен огромный выбор цветов на все случаи жизни: розы, хризантемы, орхидеи и др.
У нас всегда большой ассортимент свежих цветов, уютная атмосфера, приветливые флористы-продавцы и приятно удивляющие цены.
Приходите к нам за покупками или просто полюбоваться, будем очень рады!