Интеллект

Учебный центр
DA
Damira Arapovna3 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
Дочь ходит в этот центр на математику и английский язык. По английскому языку учитель Замира отличный педагог. Дочери очень нравится ее не стандартный подход к обучению, в виде игры. За 2-3 месяца Замира подтянула пробелы у ребенка. Это сразу стало заметно по положительным отзывам и оценкам учителя в школе . Что не могу сказать об учителе математики Адиба апай. С первой встречи она твердила, что ребенок не может учиться в группе. Нужно обязательно индивидуальные занятия, хвалясь своим 40-летним стажем. Хорошо, послушали стали обучаться и соответственно платить за индивидуальные уроки, но почему то обучала мугалим в группе с другим ребенком, при этом говорила, что этот ребенок не мешает моему ребенку, он тихо сидит , сам по себе. Возникает вопрос, как тогда она учит второго ребенка. Потом во все включила в группу с учениками 6,7 кл. хотя моя дочь учится в 5 классе. На вопрос, почему вы берете деньги как за индивидуальное обучение, оно стоит в 2 раза дороже, включаете в класс на групповое обучение, я выслушала от педагога не лестные выражения в свой адрес о моем воспитание и воспитание моего ребенка. Порожает не порядочность этого педагога. Я понимаю , она на аренде, а аренду нужно платить. Но набирать детей разного возраста и обучает их в одно и то же время в один час это не целесообразно и не эффективно. Какие могут быть знания у тех детей. Я считаю нужно не только деньги брать, но и знания давать, раз выбрала такую профессию. Так что смотрите сами. Отдавать на обучение к таком педагогу своего ребенка, где в одном классе ученики сидят от 4 по 9 класса вместе.
Акерке Аскарова4 отзыва
23 августа 2023, отредактирован
Иу
Интеллект, учебный центр
23 августа 2023, официальный ответ
Danat! Благодарим, что уделили время и написали отзыв, мы всегда вам рады 😁
AM
Greenwich, образовательный центр
Заговори на английском вместе с Greenwich. IELTS 8.0 за 8 недель
Получить информацию
Интеллект, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • НИШ /БИЛ / КТЛ • ЕНТ • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Таным, учебно-образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Smile, учебный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей
Smart, образовательный центр
Английский язык • Турецкий язык • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду