ИталОчки

Оптика
Несгораемый кэшбек 10%, акции, скидки детям!
Асылбек Артыкбеков9 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
ИталОчки, оптика
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, наша компания не стремится иметь самые низкие цены на рынке, делая ставку на качество…
МС
S A16 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
Оптика
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Алматы7 мин600 м
Улица Акмешит, 5цокольный этаж2 филиала
Есиль район, Астана, Z05H8X0
Приветствуем на нашей страничке и спешим заверить, что ваш выбор не случаен, интуитивно вы выбрали одну из лучших компаний в сфере оптики. Объясним почему:
  • Ещё в 2002–2003 годах мы получили лицензии на занятие этой деятельностью и с тех пор набирались опыта, не останавливаясь на достигнутом.
  • Мы заключили контракт с итальянским заводом очковой оптики и гарантируем клиентам ассортимент линз.
  • Диагностику зрения у нас проводят специалисты с высшим медобразованием (в том числе детям).
  • Администрация строго контролирует качество услуг и всегда на короткой связи с клиентами.
  • Стараемся радовать наших клиентов не только радушным отношением, но и периодическими акциями и постоянным бессрочным кешбэком.
  • Мы не стремимся во что бы то ни стало продать, но всегда рады помочь, подсказать, предложить!
Если вышеизложенное вас не убедило, приходите на поверку, 99% клиентов нами довольны, и мы можем это доказать!