Умка

Частный детский сад
IS
Irina Starodub4 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
Отдали сына в сад Умка месяц назад. Мне сразу понравилось, что их учат там самостоятельности, есть разные кружки (изо, музыка, гончарка, английский, каратэ, робототехника и т д), сын хорошо ест (даже иногда добавку просит), адаптация прошла быстро, хотя конечно не без казусов. Но я рада, что выбор пал именно на Умку. Сейчас он с большим рвением бежит с утра в сад. Для меня это самый главный показатель того, что ему там комфортно и интересно. Отдельно хочу выделить воспитателя Айнуру Исабековну. По началу мне показалась она строгой, но теперь понимаю что это только первое мое впечатление. Всегда с большим внимание, трепетом и волнением относится к сыну. Так же большая благодарность помощнику воспитателя Анастасии, очень приятная девушка, и ей правда хочется доверить своего ребенка. Так же хочу отметить руководство сада, что всегда готовы ответить на любые вопросы, выслушать и принять во внимание какие то моменты, за что им огромное спасибо.
10 мая 2024, официальный ответ
Irina! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏Рады сотрудничеству ❤
Ж
Жанара4 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
4 года назад я привела свою дочу в Умку, тогда она на горшок не просилась толком, ни ложку держать не умела , и разговаривала только на "китайском" )))) Я узнала об этом садике , когда он только открывался, и уже тогда загадала, что мой ребенок пойдет именно туда!!! Хочу выразить огромную материнскую благодарность руководству и всем сотрудникам сада за их труд, заботу и внимание! Моя доча в этом году даст Бог идёт в предшколу! И за это время её научили не только ходить самостоятельно в туалет, кушать и одеваться))) Она прекрасно выступает на сцене, призёр нескольких международных конкурсов по хореографии и вокалу, научилась шить и кроить, участвует в благотворительности, в международных олимпиадах, театральных постановках. Умеет садить и выращивать овощи ( садоводство) , готовить блюда разных стран ( школа юных поварят) , проходит финансовую грамотность, раскрылся талант рисования и лепки ( на гончарке и изо) , помимо этого в саду проходят постоянно тематические недели, мастер классы с родителями, эстафеты, праздники , зарницы и многое другое! В общем, детям не скучно ! Огромное спасибо шеф повару садика Ляйле апай! Дети с удовольствием съедают всё, что она готовит, моя доча дома так не кушает как в саду))) А какая стерильность и чистота на кухне!!! Для меня это очень важно! Надеюсь кому-нибудь поможет мой отзыв ! А лучше приезжайте и сами убедитесь во всём!!!
30 апреля 2024, официальный ответ
здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно читать такие теплые слова, о нашем садике.
Aizhan Kuchshugulova2 отзыва
19 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за оставленный отзыв. Нам очень жаль что вы уходите. Наши двери всегда…
AD
Aidarbekova Danara7 отзывов
12 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады что Далену нравится в нашем садике.
BR
Botagoz Rakhumbekova2 отзыва
1 апреля 2024
Много положительного слышала об этом садике, о том, что дети в этом садике начинают говорить, ходить на горшок, кушать сами. После неудачного опыта в другом садике, который находился во дворе дома, все таки приняла решение отдать дочь (2 года 4 месяца) в Умку, достаточно далеко от дома. Ни одной минуты не пожалела о своем решении. Оформила все документы и привела дочку. Очень понравилась воспитатель Кристина Алексеевна, молодая девушка с добрыми глазами и мягким голосом. Первые 2 дня оставляла на полдня, ребенок кушал сам, Кристина Алексеевна сбрасывала видео, честно говоря была очень удивлена, потому что дочка никогда сама не кушала. Адаптация прошла на удивление мягко. Ребенок у меня с характером, имея печальный опыт в другом садике, поняла, что спокойно могу доверить своего ребенка воспитателю. Очень благодарна коллективу садика, действительно профессионалы своего дела, видно, что любят деток. Рекомендую этот садик всем.
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, мы благодарим вас за оставленный теплый отзыв о нашем воспитателю.
ND
Nurkadil Daniyar55 отзывов
AI
Aliya Issayeva4 отзыва
ЗТ
Зульфия Т1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
В связи с переездом вынуждена забрать дочу с садика "Умка", но очень хочется оставить отзыв о нашем пребывании. Доча в прошлом году сначала попала в группу "Любознайки" к Айнагуль Ерлановне и очень легко прошла адаптацию, чему я очень благодарна. А затем эту группу взяла Бакыт Капарбековна, сначала мы как родители немного насторожились так как она немного строже, чем Айнагуль Ерлановна. Но со временем увидели отличные результаты в успеваемости детей, за короткие сроки она научила мою дочу слагать/вычитать, решать задачи, примеры и читать. То есть в школе доча уже будет легко усваивать материал. Доча с удовольствием и большим интересом посещала сад. Благодарю также руководство сада директора Элен Михайловну, методиста Жанар Куатовну за тот коллектив, который работает с нашими детками. Очень отзывчивый дружелюбный персонал. За проекты, которые ведутся в саду, такие как Школа поварят, Юный садовод и множество множество интересных мероприятий, которые проводятся еженедельно. Успехов и процветания нашему любимому садику "Умка" PS. отдельная благодарность за костюмерный фонд, родителям не нужно каждое мероприятие бегать искать костюмы
1 апреля 2024, официальный ответ
здравстуйте, спасибо большое за отзыв, что доверяете нам. Очень приятно читать такие отзывы от родит…
Детские сады
Нұрлы, частный детский сад
Набор детей от 1,5 до 6 лет
WhatsApp
Мамино Счастье, детский сад
Бассейн • Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Orken Land, детский сад
Айзере