S ломбард

Ломбарды
Выгодные условия, высокая оценка! Оценка золота до 19 500 тг/г*
РекламаТОО Kiwi Gold S Ломбард*1.09.20–30.06.24, подробности по т. +7-778-740-00-08.
УН
Аман Аманович1 отзыв
16 октября 2023
S ломбард
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Аман! Наши все филиалы работают с 9 утра до 20:00 вечера, в течении этого времени мы ВСЕГДА открыты!
Предмет залога
Наличный расчёт
ТЦ Тулпар1 мин100 м
Улица Шокан Уалиханов, 22/21 этаж9 филиалов
Байконыр район, Астана
Предлагаем услуги по выдаче кредитов под залог:
  • ювелирных золотых изделий;
  • цифровой техники;
  • изделий с бриллиантами.
Наши условия не оставят вас равнодушными:
  • самая высокая оценка по городу;
  • самый низкий процент;
  • оформление всего за 5 минут;
  • конфиденциальность и сохранность гарантируем.
Вас обслуживают квалифицированные специалисты! Все сотрудники вежливы и доброжелательны по отношению к клиентам!
Станьте нашими постоянными клиентами и получите самые выгодные условия в г. Астане.
«S ломбард» — гарантия лучших условий!