ZOO BOOM

Зоомагазин
Пушистая мечта - компас наших сердец
ИТ
Ильгиза Танатовна8 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Рады Вашему позитивному отзыву! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим новым питомцам! Пусть живут долго и радуют Вас каждый день!
С
София2 отзыва
30 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
БлагоДарим Вас, София, за теплый отзыв! Успехов в наступившем году!!!
A
Ameliya1 отзыв
24 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда стараемся реагировать на спрос наших уважаемых покупателей!
ЕК
DZ
Dana Zhaxybayeva31 отзыв
3 апреля 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
По данному факту разъяснение предоставлено в отзыве выше. Благодарим за внимание!
КИ
Благодарим за отзыв! 🌹
Адильжан Талгатов23 отзыва
24 апреля 2021
21 ноября 2023, официальный ответ
Магазин работает с 10-19:45 ежедневно. Продавец всегда в пределах торгового дома, отлучается из бутика максимум на 5 мин. Благодарим за внимание! 🌹
Продажа животных
Проспект Абылай хана, 59 бутик3 филиала
Алматы район, Астана, Z00P6T3
Сеть зоомагазинов г. Астаны для Вас и Ваших любимых питомцев. Наш трудовой стаж в зоосфере – более 10 лет.

В наших отделах Вы можете приобрести Друга, (волнистого попугая, хомячка, морскую свинку, аквариумную рыбку), корма и товары для содержания кошек, собак, грызунов, декоративных птиц, аквариумных рыб, рептилий, а также получить необходимую консультацию.

Ассортимент товаров представлен популярными брендами сухих и влажных кормов для кошек и собак французского, итальянского, российского, китайского, турецкого, чешского и казахстанского производства, кормами для грызунов, декоративных птиц, аквариумных рыб и рептилий, а также товарами для содержания животных (миски, туалеты, наполнители и пр).

У нас регулярно проводятся акции на линейку сухих и влажных кормов Purina.

Приходите в гости к нам, будем очень рады Вам!

Команда ZOO BOOM, с заботой о Ваших питомцах!